поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа для подростков


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа для подростков   #4577  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда и кем можно временно устроиться в 16 лет? Уж сколько роюсь в интернете, вакансий не нахожу. Возможно, вы поделитесь своим опытом или возьмете меня к себе :-) Готов для вас раздавать флаеры или помогать по каким-нибудь мелочам. Чтоб за месяц, скажем, вышла хотя б десятка тысяч. Свободен во вторник, четверг, субботу и воскресенье примерно с 15:00 до 21:00. Сам живу в В. Пышме, но готов ездить в Екб. Сижу без дела, скучаю, хочу работать, помогите мне :-D
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4578  наверх
Автор: БАНГО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keppser

Уж сколько роюсь в интернет

поколение некст блин... пройдись по улицам - куча объяв на монетках банках и прочем где требуются промоутеры и т.п.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4600  наверх
Автор: Игорb  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keppser

куда и кем можно временно устроиться в 16 лет?

Да хоть куда, обслуга везде нежна, мы живем в обществе рабов, так что чем тебя занять всегда найдется. :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4601  наверх
Автор: Игорb  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БАНГО

требуются промоутеры

первый же комментарий мои слова подтверждает :-D
  |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4603  наверх
Автор: Keppser
Дата:   

Прошелся сегодня по городу, и фиг там :-( никому нигде не нужен :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4624  наверх
Автор: Михрютка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БАНГО

поколение некст блин... пройдись по улицам - куча объяв на монетках банках и прочем где требуются промоутеры и т.п.

Парень все правильно делает!
В 21 веке работу по объявлениям на столбах искать - это надо быть тонким ценителем жанра :-D

Монетки и прочие сами промоутеров не ищут. У них работают ребята, которых нанимают сторонние организации.

Keppser, идите сюда http://rabota.e1.ru/vacancy?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D...
или забейте "рекламное агентство промоутер Екатеринбург" в гугле.

Постарайтесь добиться, чтобы работодатель подписал с вами договор. Поищите информацию о будущем работодателе. В т.ч. прошерстите соцсети на предмет отзывов от ваших сверстников.

Промоутеров часто обманывают с зарплатой, поскольку ребята все молодые, о тонкостях трудового законодательства не в курсе и т.д.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4625  наверх
Автор: Keppser
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Михрютка



Спасибо за совет! А сайты с вакансиями я просматриваю круглосуточно, но пока ничего толкового не нашел :-(
  |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4644  наверх
Автор: риккки
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keppser

ничего толкового не нашел

Потому что размер оплаты не устраивает или по какой-то иной причине?
Попробуйте вакансию курьеров, на них всегда спрос есть, даже для подростков.
А вообще не найти работу в мегаполисе это конечно умудриться надо...
  |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4646  наверх
Автор: Keppser
Дата:   


Цитата:
От пользователя: риккки

Потому что размер оплаты не устраивает или по какой-то иной причине?

Зарплата-то хорошая попадается, только вот со временем не получается никак. Работодатель требует, например, чтобы я выходил на работу каждый день, а я в некоторые дни вообще не могу. И все в таком духе...
Тут еще финансовый фактор влияет, оплачивать проезд мне никто не собирается (я из В. Пышмы), а в основном раздавать бумажки требуют где-нибудь в центре/на окраине города, так что у меня на дорогу уйдет где-то 100-150 рублей.

А курьеры нужны на полный рабочий день. У меня учеба, так что курьер отпадает. Разве что только на недельку возьмут в каникулы.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4652  наверх
Автор: StarChaser
Дата:   

Хоть дворником пойди, все луше чем бумажки раздавать. Вообще в 16 уже пора задуматься о будущей профессии и начинать двигаться по выбранному пути.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4656  наверх
Автор: Keppser
Дата:   

Да я уже определился со своей будущей профессией. Но работать в этом направлении пока что рано :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4661  наверх
Автор: -= Кристи Браун =-
Дата:   

Я в 16 лет подметал АЗС за 1000 в месяц :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4677  наверх
Автор: риккки
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Keppser

со временем не получается никак

Для начала четко и точно определится со свободным временем, чтобы не было неопределенности и "плавающих" дней.



Цитата:
От пользователя: Keppser

А курьеры нужны на полный рабочий день. У меня учеба, так что курьер отпадает. Разве что только на недельку возьмут в каникулы.

Я Вас умоляю...Договорится можно, если Вы хотите работать и если Ваш работодатель заинтересован в Вас как в работнике. Пробуйте договариваться, ищите. В городе работы очень много.
Кстати, есть рекламное агентство в Екате, где на Юго Западе у них офис был раньше, называются фреш или как-то так. Мой товарищ там в свое время работал супервайзером, говорил что контора по оплате не кидает промоутеров даже без договора. Если заинтересовало - в личку, позвоню товарищу, уточню адрес.
  |  Поделиться:  
Re: Работа для подростков   #4698  наверх
Автор: Keppser
Дата:   

Я пока нашел себе работу промоутером на время какой-то у них акции, сегодня был первый день, рассчитались сразу, без каких-либо договоров :-) В будущем, возможно, свяжусь с тобой ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода