поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Нужна помощ в моей ситуации


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Нужна помощ в моей ситуации   #3875  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день уважаемые пользователи столкнулся с очень неприятной ситуацией,хотелось бы получить консультацию возможно и помощь в моем вопросе.
Мне 24 года и мало опыта работы,работал секретарем мерчендайзером курьером продавцом ,общий стаж будет около года .Связано с тем ,что с времен учебы начал играть в онлайн покер сначала для интереса а потом когда пошли хорошие заработки перешел на проф основу и в принципе в денежном плане меня вполне все устраивало,но все равно старался заставить официально где то устроиться но не хватало мотивации что бы остаться т к скажем так если перевести $=1hr то получалось не выгодно тратить столько времени за такие деньги ,Вообщем это собственно была моя ошибка и хорошим уроком :ultra: По определенным причинам я решил уйти от этого т к не смотря на хорошие материальное положение есть обратная сторона медали и хочу устроиться на работу .Скажу что столкнулся с определенными проблемами :

1.До сих пор не могу заполнить большие пробелы в моем и так малом опыте работы но и говорить чем я занимался понимаю ,что не лучший вариант но и начинать с вранья тоже не хочется.
2.По этой же причине составить правильно резюме.

Много пытался устроиться но до сих пор в поиске ,хотелось бы наконец то с этим разобраться но не смотря на все прилагаемые усилия видимо я что то не так делаю.

Если вкратце о себе :не курю,практически не пью,хожу в тренажерный зал, коммуникабельный хорошо усваиваю много информации много читаю и само развиваюсь, усидчивый внимательный ,хорошая интуиция.

Очень буду рад если найдется человек который сможет проконсультировать и найти выход в данном моменте :cool: Заранее спасибо

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2014 13:06]
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3876  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ


Если вкратце о себе :не курю,практически не пью,хожу в тренажерный зал, коммуникабельный хорошо усваиваю много информации много читаю и само развиваюсь, усидчивый внимательный ,хорошая интуиция.

Это и докажите будущему работодателю :ultra: Если есть потенциал пойдете по карьерной лестнице :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3877  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ

само развиваюсь

:hihiks:
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3878  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Добрый Кот ©




Вопрос в том благо ли сообщать и указывать мой род занятий или что с этим вообщем то делать т к не сказав получается что нечем я не занимался :beach: но и сказав чем оставлю впечатления думаю не лучшие т к у людей ассоциации совсем не положительного плана
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3881  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ

Вопрос в том благо ли сообщать и указывать мой род занятий или что с этим вообщем то делать т к не сказав получается что нечем я не занимался

Ну боже мой, вспомните доктора Хауса - все врут. Ну или слегка приукрашивают, вот и вы приукрасьте, это же рынок. Скажите, что работали у друга/родителя/родственника и т.д., там то и там то, не думаю, что кинутся проверять, должность попроще придумайте, без ярко выраженных проф. навыков и делов-то:-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3882  наверх
Автор: Dangerous cat in Bangkok
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ

и указывать мой род занятий

Игорный бизнес :beach: тоже бизнес :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3883  наверх
Автор: @elenalena@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ



1. 90% работодателей не звонят бывшему работодателю
2. идите работать по специальности
3. обратитесь к "составлялщикам резюме", в инете они есть
4. почитайте "как успешно пройти собеседование"
5.

Цитата:
От пользователя: LeXXy...

приукрасьте
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3884  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ



можно стать начинающим предпринимателем :-)

русский точно нужно подучить кстати )
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3894  наверх
Автор: Солидный Господин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ПУНШ

Связано с тем ,что с времен учебы начал играть в онлайн покер сначала для интереса а потом когда пошли хорошие заработки перешел на проф основу и в принципе в денежном плане меня вполне все устраивало

В сериале Тилт чувак когда ушел от профессионального покера устроился продавать акции людям, типа он в людях разбирается, раз хорошо играет, то и корове молоко продать сможет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3899  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   

поработав на дядю понял лучше работать на себя любимого
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3900  наверх
Автор: LEKSS24 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @elenalena@



я видимо не вхожу в 90% работодателей , так получилось что в этой конторе я подбираю людей дак вот , все начинается с того что я сам в инете ищу тел бывшего работодателя и общаюсь с ним
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3906  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

Скажите, что работали у друга/родителя/родственника и т.д., там то и там то, не думаю, что кинутся проверять, должность попроще придумайте, без ярко выраженных проф. навыков и делов-то

Если кандидат так явно врет, то опытный персональщик его "считает". Если при этом у врунишки хороший опыт, или там необходимое образование, что вроде бы как и нужен такой работник, то я начну рыть, помимо стандартной проверки СБ, начну звонить работодателям. Если у кандидата средние данные и у меня сейчас нет острой необходимости заткнуть вакансию хоть кем-нибудь более или менее подходящим, то я, скорее всего, откажу.

Одно дело приукрасить в рамках правды, например, человек говорит, что он вытащил на себе большую часть проекта, когда на самом деле его доля была 50,01%. Вроде бы и не наврал, но и звучит явно в его пользу)))))
И совсем другое дело врать. Вот этого как раз-таки делать не стоит.



Цитата:
От пользователя: ПУНШ

не хватало мотивации

и до тех пор пока не будет хорошей мотивации лично у вас, вам трудно будет найти работу.
Да и какую работу вы хотите найти? Лично я поняла так, что вам нужна работа, потому что так надо. А кому собственно надо? Умеете зарабатывать деньги игрой, у вас постоянный доход, который вас устаривает, но при этом беспокоит будущее и пенсия? Это решить просто - сами отчисляйте себе налоги или просто подготовьте "подушку" на старость в банке или в ценных бумагах. И живите себе дальше так, как живете.
И, кстати, хороший совет:


Цитата:
От пользователя: Soundlab

можно стать начинающим предпринимателем

Подумайте, чем бы вам было интересно заниматься, именно интересно - это отличная мотивация. И дерзайте!

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2014 15:24]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3911  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kriska


Если кандидат так явно врет, то опытный персональщик его "считает".

Ненене, без фанатизма, конечно, например скажет на мойке работал у знакомых/родственников, реально кому то интересно звонить проверять будет? Вряд ли. Парень наверняка не в руководители метит, а для начальной карьеры слегка приукрасить самое то будет. Увлечение покером может отпугнуть, даже успешное.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3912  наверх
Автор: Soundlab   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kriska

Подумайте, чем бы вам было интересно заниматься, именно интересно - это отличная мотивация. И дерзайте!


это Вы ему? или мне? :-D
я-то в свое время так и сделал :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3919  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kriska




спасибо большое за ваш ответ он достаточно полноценный :-) я знаю чего я хочу ,покер учит быть ответственным и самостоятельным и принимать сложные решения ,и признавать ошибки .Мне нравиться сфера подбора персонала т к ты общаешься с людьми ищешь и стараешься понять почему человек хочет работать в компании найти его мотиваторы вообщем интересный процесс,да и все же это ближе к руководящей сфере и можно перерасти в руководителя и многому научиться ведь -это самое важное УЧИТЬСЯ..Поэтому я готов даже начать с каких то низов понимаю что в каждой сфере своя специфика и раз я смог развиться там где в большей степени зависит от тебя то и покорить эту стихию в моих силах.Много препятствий да--но проходя их только так можно придти на лвл выше.Поэтому и спросил совета т к если ты видишь что у самого не получается есть люди которые могут направить тебя в нужном русле :cool: :beach:поэтому если кто поможет составить резюме правильное буду рад и благодарен

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2014 13:51]
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3936  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   

Блин не понимаю я плохо наверно выражаюсь но проблема не где найти а как лучше преподнести то чем я обогащен на данный момент..... :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #3984  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

Резюме может помочь написать любой сайт, который этим занимается, сейчас таких много.
Но лично я как представитель работодателя могла бы заинтересоваться вашим резюме (при условии, что там написана правда) лишь в случае хорошего сопроводительного письма. А тут все просто, Если вы нашли подходящую для себя вакансию, то изучите, все, что сможете узнать об этом работодателе, а затем напишите искренне, почему вы хотите там работать.
Если будете достаточно убедительны, то будет вам счастье.)))))))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4037  наверх
Автор: S33  (О пользователе)
Дата:   

в покере надо уметь просчитывать шансы,если у вас так всё хорошо было,может вам в трейдеры идти?
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4072  наверх
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ
Дата:   

резюме напишут за денежку кто угодно)))
если ищете работу такую чтоб и работать 2 часа в день и денег 50 тыщ-не найдете))) ищите по возмодностям и по способностям, думаю именно из-за того что вы ищете работу с большим доходом-вы никуда не можете утсроится, начните с малого, устройтесь мерчендайзером и через год усиленной работы есть большая вероятность перевестись в ТП, супервайзера и т.д......устройтесь курьером, и так же спустя год-два идите дальше по краьерной лестнице, не ищите работу с ожидаемой для вас большой зарплатой!! не получите))) опыта нет-плохо, елси еще и образования нет-еще хуже, елси нет ТК-еще хуже, вобщем начните с малого-и ваш труд будет вознагражден))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4085  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   

ну да покер если постоянно этим заниматься и развивать себя то с математикой дружить начинаешь на хорошем уровне но я не углубляюсь :-D я подумаю над вашим предложением спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4086  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИНЕССА-l@

резюме напишут за денежку кто угодно)))
если ищете работу такую чтоб и работать 2 часа в день и денег 50 тыщ-не найдете))) ищите по возмодностям и по способностям, думаю именно из-за того что вы ищете работу с большим доходом-вы никуда не можете утсроится, начните с малого, устройтесь мерчендайзером и через год усиленной работы есть большая вероятность перевестись в ТП, супервайзера и т.д......устройтесь курьером, и так же спустя год-два идите дальше по краьерной лестнице, не ищите работу с ожидаемой для вас большой зарплатой!! не получите))) опыта нет-плохо, елси еще и образования нет-еще хуже, елси нет ТК-еще хуже, вобщем начните с малого-и ваш труд будет вознагражден))))


Интересно откуда у вас взялось впечатление что я гонюсь за деньгами и тем более за 2 часа в день и 50 тыс ,хотя скажу вам по секрету это вполне реально и не предел :beach: ??? в данном случае немного не уместно гнаться ...эм как бы сказать за зарплатой :-D я все прекрасно понимаю и все реалии .....требуемая зарплата мной составляет 18-22 к ..... осознаю свои возможности к тому, что в тех сферах которые я хочу был бы вполне компетентен ,но обучение никогда не мешает, сомнения как преподнести людям свою ситуацию ....т к у людей явно не вызывает радости слышать о азартных играх и приводит к простому не понимаю .....и закончу все же тем что нужно ценить свое время это очень важно ,если ты продаешь свой самый важный ресурс слишком дешево то другие никогда не будут давать тебе больше чем ты сам от себя ожидаешь
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4096  наверх
Автор: Цветок_пAпоротHl/lKA
Дата:   

Вот не хотела отмечаться в этой теме.
Но русский - караул. Что орфография, что пунктуация, что граматика.
И что Вы там только "читать любите" и где "само развиваетесь"..
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4097  наверх
Автор: Самый быстрый и красивый самол...   (О пользователе)
Дата:   

Автор, не так все печально у тебя. Можешь начать по такой схеме: на пол-года - год иди работать в общепит ( т.к. попасть легко и социализироваться), в идеале барменом. Через год у тебя трудовая сминимальным стажем иопытом работы с физ.лицами ;-) . После переводишь свое внимание на офисную работу. Без опыта легко берут на менеджеров где ''новичков всему научим'' . Главное компанию выбирай известную. ( если совсем нет идей - иди в Дом.ру :-) ).
Там работай пока не вырастешь как спец.
Между делом почитывай хорошую литературу - подтянуть русский.
В итоге года за 2-3 ты - востребованный работник ;-)

А теперь давай поподробней про покер :hi: :-D
Где играл? Как выводил? (это у меня личный интерес :cool: )
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4113  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цветок_пAпоротHl/lKA

Вот не хотела отмечаться в этой теме.
Но русский - караул. Что орфография, что пунктуация, что граматика.
И что Вы там только "читать любите" и где "само развиваетесь"..

:-D :-D да с русским все норм ...тут свои нюансы,и прошу прощения я сам прекрасно понимаю как режет глаза : :weep: но видимо это мне наказание такое :-(

А читаю вот на пример :

Кэн Фоллет -Столпы Земли

Уилбур Смитт - божественные реки

Шантарам Девида Робертса

щас читаю атлант расправил плечи писательницы Айни Рэнд и война и мир Толстово
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощ в моей ситуации   #4114  наверх
Автор: ПУНШ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Самый быстрый и красивый самолет




Спасибо большое за совет :-) я приму сведению..... :ultra: и бармен очень даже не плохая работа и интересная.....

А про покер не хотелось тут писать т к ветка совсем не для этого ,но уталю ваш интересен :cool: Играл на покерстарс, фулл тильт, выводил на карту и никаких проблем особо не возникало....ну и разные платежные системы для быстрого доступа к оплате разного рода услуг
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода