поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Буду благодарен за отзывы про архитектурную студию Axio, кто в курсе про этого работодателя - отзовитесь.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Буду благодарен за отзывы про архитектурную студию...   #36738  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно откликнулся на их вакансию ведущего архитектора: https://dreamjob.ru/employers/3286307/vakansii/103... Пригласили на собеседование, но узнал, что фирма из другого региона, Челябинская. Немного охватили сомнения, смогут ли предоставить обещанную конкурентную зп.
В целом, исходя из написанного в тексте вакансии, хорошие условия, погуглил компанию - проекты у них крупномасштабные, так что с карьерными перспективами тоже все ок.
Вдруг, кто-то знает эту архитектурную студию Axio, поделитесь отзывами?
  |  Поделиться:  
Re: Буду благодарен за отзывы про архитектурную ст...   #36741  наверх
Автор: liudmilas
Дата:   

Написать, конечно, могут всякое. Лучше проверить. Почитайте отзывы сотрудников этой axio, посмотрите на других форумах…
  |  Поделиться:  
Re: Буду благодарен за отзывы про архитектурную ст...   #36744  наверх
Автор: alewtina
Дата:   

По фирме этой не подскажу, могу только порекомендовать основательно подготовиться к собеседованию, и задать все необходимые вопросы. Так все и выясните. Главное, задавать так, чтобы ответы были не размытыми, а чёткими. Точно уточните сумму оклада, из чего складывается премия или %. Полностью ли официальное трудоустройство, больничные и отпуска - всё ли оплачивается. Обычно, после грамотно проведённого собеседование, все становится понятно. Плюс, все эти условия должны быть прописаны в договоре.
  |  Поделиться:  
Re: Буду благодарен за отзывы про архитектурную ст...   #36747  наверх
Автор: DanilaS
Дата:   

Спасибо всем, кто откликнулся. И отзывы я почитал (все в порядке) и на собеседование я сходил (подготовился). Задал все интересующие вопросы, и даже больше. HR вёл себя приветливо и компетентно, все подробно рассказал. Заработная плата у них действительно конкурентоспособная. Обозначили, что все условия из вакансии полностью соответствуют реальности. В общем, сижу раздумываю и жду оффер.
  |  Поделиться:  
Re: Буду благодарен за отзывы про архитектурную ст...   #36750  наверх
Автор: alewtina
Дата:   

Если условия на данный момент подходят, я бы лично попробовал. Внимательно проверьте оффер. Удачи! Если что - пишите продолжение истории.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода