поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Вопрос поиска работы за границей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос поиска работы за границей   #28570  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем Привет! Хочу создать данный пост для людей кому интересна работа за границей, извиняюсь , если выбрал не ту ветку , вроде по темам она подходит сюда.
Я ищу человека или группу людей, для совместной поездки за границу с целью заработка. Все таки ехать группой или в паре с кем то всяко интереснее и упрощает вопросы коммуникации в незнакомой стране. Интересен опыт людей кто уже ездил и может дать советы , буду очень признателен.
У самого за плечами опыт в области строительства и ремонта, рассматриваю такие работы ,как:
-строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(в частности общестроительные работы , отделка)
-Управление спецтехникой (трактора с навесным, экскаваторы, бульдозеры)
- Водитель (кат. "В" , "С" ) международные права
Здесь в нашем регионе работаю с своей небольшой бригадой, кому интересно могу скинуть более подробную информацию с личной страницы на "*******.ру" или своего небольшого сайта. Из ближайших коллег и напарников я единственный выездной по разным причинам, у кого семья , у кого ипотеки, кредиты или прочие ограничения на выезд.
Опыт работой вахтой на севере имеется , что касается языка то пока на этапе обучения.

[Сообщение изменено модератором 25.01.2017 20:42]
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28572  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

ограничения на выезд.

накладывают на тех, кто не платит

Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

ипотеки, кредиты

;-)

Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

что касается языка то пока на этапе обучения

Изучение иностранного языка (надеюсь, английский?) - это не быстро. Надо закончить обучение, и тогда уже искать работу.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28573  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Изучение иностранного языка (надеюсь, английский?) - это не быстро. Надо закончить обучение, и тогда уже искать работу.

Что касается языка, то я считаю , что улучшать и в принципе учить лучше от носителей языка, конечно это возможно сложнее и сугубо индивидуально . За границей множество русских работодателей , либо агентов , кто помогает (на первое время!) устроиться в русскоговорящий квартал , фирму, бригаду и т.д Конечно говорить о порядочности таких фирм и людей в частности не стоит, т.к как и в любой точке мира есть , кто наживается на этом к сожалению.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28574  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

Заграница большая.Куда?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28576  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евгений™

Заграница большая.Куда?

Да это уже обсуждать нужно , лично мне хочется в Израиль, там сфера строительства и ремонта очень актуальна , с человеком как то пересекался на объекте, так вот он в Германию ездил , еще до того , как в Европу эмигранты приехали. Рассказывал много положительного, ехал туда кстати без знания языка. Но столкнулся с тем , что наши технологии отстают и методы работы и пришлось на месте переучиваться , знакомиться с новым оборудованием и инструментом , но это только прибавило ему квалификации когда он вернулся обратно.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28577  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

Считаю, что основная проблема работы за границей это знание языка.
Особенно, если вы не программистом, то есть, где общения минимум, а то, что приходит по почте, на крайняк можно перевести и в Гугле.

Надо будет говорить, понимать профессиональную специфику и пр. В остальном, проблем вообще не вижу никаких.

Хотя у меня есть пример человека, который знает язык на бытовом уровне, но при этом работает за границей на черновой работе в коллективе и знаний ему этих хватает.

Но опять же язык нужен, ибо в любой неординарной ситуации вам придется искать переводчика или друга дергать или еще кого-то напрягать.

Простейшие примеры - обращение в госорганы, в больницу (тут вообще все печально, без знания языка придется на пальцах) и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28578  наверх
Автор: Stanislav 96
Дата:   

Я считаю , что самый крупный фактор из за которого люди не едут или же очень долго идут к этому - это собственно просто страх каких то изменений , отказ от привычного образа жизни , потеря привычной работы (пускай да же не самой лучшей) боязнь оказаться в непривычном месте и т.д . Ведь у всех коммуникативные навыки абсолютно разные :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28579  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

Канада ,как вариант
В Европе ,только пенсию проживать
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос поиска работы за границей   #28580  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stanislav 96

кому интересно могу скинуть более подробную информацию с личной страницы на "******.ру" или своего небольшого сайта.

Если непонятны правила читаем и вникаем снова или в следующий раз будет бан.
Ищете персонал? Оплачивайте объявления.
https://ekb.zarplata.ru/
Хотите рекламу? Оплатите рекламу! Отдел продаж: adv@corp.e1.ru,
Кроме того у вас даже информация о пользователе не заполнена.



[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 20:43]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода