поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Инженер в Монетку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Инженер в Монетку   #28529  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день Уважаемые!
Подскажите кто-нить работал региональным инженером ну или просто на технической должности в монетке или райте? Как ваще там, а то продажники то ваще все жалуются что работать невыносимо, а как техническому персоналу там?
Зовут на собеседование, вот думаю делать то, что теперь?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28530  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Монгол Петрович

Зовут на собеседование, вот думаю делать то, что теперь?

наверное надо сходить на собеседование и узнать условия, более подробно задать вопросы о штрафах и прочих демотивациях )
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28532  наверх
Автор: Монгол Петрович
Дата:   

дык само собой! думал здесь вдруг ведающие люди в сфере эксплуатации монетки есть или были, высказали бы свое мнение об энтом!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28535  наверх
Автор: -=R=-  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Монгол Петрович

Добрый день Уважаемые!
Подскажите кто-нить работал региональным инженером ну или просто на технической должности в монетке или райте? Как ваще там, а то продажники то ваще все жалуются что работать невыносимо, а как техническому персоналу там?
Зовут на собеседование, вот думаю делать то, что теперь?

Спрошу чуть позже у знакомых по ситуации в монетке\райте, возможо они знают так как в той сфере обслуживанием занимаются
Пока могу лишь сказать что их вакансии висят ну очень давно либо пропадают на короткий период

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2017 18:45]
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28536  наверх
Автор: Монгол Петрович
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=R=-



дак вот я то же это заметил!
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28537  наверх
Автор: Монгол Петрович
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=R=-



буду благодарен если что узнаете!
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28538  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Монгол Петрович

буду благодарен

благодарность в стакан не нальешь... :popcorn: :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28539  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Хорошо там, где нас нет. Меня вот в монетку не берут, т.к. нет опыта в продуктах :-(
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28540  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Хорошо там, где нас нет. Меня вот в монетку не берут, т.к. нет опыта в продуктах




привет.

а что с твоими генераторами ? выгнали что ли тебя ? :-D

я вот тоже работу ищу
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28620  наверх
Автор: Borzoy  (О пользователе)
Дата:   

у айтишных инженеров текучка..

Одна и та же вакансия висит периодически лет 5 уже
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28647  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

У таких компаний лет по 7 висят объявления.Там требования к технарям 5 в 1м.Я ходил на собеседования.Поражает жадность хозяев.Ты там должен знать всё.Начиная от ремонтов оборудования и до ГИПа. Инженер ПТО со знанием автокада,снабженец,энергетик,электрик .................В основном работаю дамочки с принципом перепихни работу на другого.Был случай что машина простояла 7 часов потому что фифе не охота было спуститься в низ и выписать пропуск.Постоянные отчёты 90% рабочего времени ты чёнить отчитываешься.Вечный вопрос экономии вся и всё.Каждый день ААА сколько у нас экономии по электроэнергии.?По теплу.....................Ломают там вся и всё.Просто по тупому ломают.Вечно "Денег нет но ты там чёнить подкрути"Короче нервная работа. ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28695  наверх
Автор: Монгол Петрович
Дата:   

ну вот так примерно я и представлял это все! работал в мегамарте натерпелся примерно того же самого! Думал авось здеся по другому 8( а вдруг! ан нет, одно и тонже! интересно в пищевой торговой сети везде так? Кто знает поделитесь!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28714  наверх
Автор: rem29 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Монгол Петрович

пищевой

Везде , есть места где всей электрикой занимаются подсобники , как правило "гости" из бывших республик ." Денег нет , но вы там чё нибудь сделайте . "
  |  Поделиться:  
Re: Инженер в Монетку   #28718  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   

Я в мегамарте насобесодовании был потом через пару лет звонили приглашали я сразу отказался.я в Боне работал и Бест-маркете.Ситуэйшен везде одинаковая.Где работают женские коллективы везде работа адова Я ни чего не трогала оно само сломалось :-DРазговаривал с инженером с Пятерочки там вроде более адекватное руководство.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2017 13:43]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода