поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

,,


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
,,   #27919  наверх
Автор: 
Дата:   

,

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2016 21:37]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уход - прогулки, разминка, массаж. Мужчину най...   #27922  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Долби

Готовкой не смогу заниматься, из этого - только закуп продуктов по списку, если нужно. Авто нет.


как ты думаешь, без готовки - люди с огран. возм. вдруг от свежего воздуха начнут поправляться?
  |  Поделиться:  
Re: Уход - прогулки, разминка, массаж. Мужчину най...   #27925  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

сейчас подработка только на мизерной з/п через агенства на предприятиях торговли )
  |  Поделиться:  
Re: Уход - прогулки, разминка, массаж. Мужчину най...   #27934  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Авито, е1.
Я бы посмотрел кстати мужика будь нужда. Слово "небольшой" перед работой в скорой убрать, ибо для большинства хомячков и полгода в скорой как пятилетняя ходка на общий ) Слог опятьже приятен.
А вот мужик, не умеющий готовить - напряг. Скидать супик или налепить котлеток с пюрешкой - явно проще чем в вену попасть. Да и научиться - две кислых кастрюли и шесть угольков.
Я няне двухлетней дочки плачу 120 рублей в час на полный день (13 часов 3 раза в неделю). Но там абсолютно здоровый и вменяемый ребенок. И глажка. Это не дорого и не дешево.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода