поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Где получить корочки электрика? Недорого.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где получить корочки электрика? Недорого.   #27075  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день.

Интересует место, где можно получить удостоверение Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, IV разряд. Несмотря на то, что специальность довольно распространенная, я не нашёл списка учебных заведений где обучают по данной специальности.

Поиск по 2gis выдал стоимость обучения от 5,5т.р до 10т.р. сумма больше 7,5 т р, тем более 10т.р меня не устраивает вообще, т.к.я уже обучался в подобных центрах и имею представление, что как правило, обучение в них это не более чем фикция и реальные знания получаешь только на практике. Короче говоря, интересует меня только стоимость. Качество обучения у них у всех примерно.. кхм-кхм.. уровня.

На данный момент те учебные заведения, где ценник ниже 7,5 уже отучили все группы и следующий набор только в следующем году. Ну про ценник выше 7,5 я уже говорил.

Так же рассматриваю вариант покупки/заочной сдачи экзамена. Т.к. место для практики и наставник, который реально, по делу, всему обучит и научит уже есть, но чтоб туда попасть нужны корочки.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27076  наверх
Автор: Twyr
Дата:   

Декабристов 20а "Учебный центр". Там курсы проходил(электромонтер), правда года 3 назад, по цене звони узнавай .
  |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27077  наверх
Автор: Ruslan8989  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: wars to


Поиск по 2gis


а по гуглу?
  |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27078  наверх
Автор: beads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red☭

Декабристов 20а "Учебный центр".


Данный Учебный центр уже находил, к сожалению, не устроила цена - 8500р. Но сохранил как потенциальный. Пользуясь случаем тогда уточню: стоит обучение того? Как там научили? Как дела с практикой были?



Цитата:
От пользователя: Ruslan8989

а по гуглу?


Ну и гуглом и яндексом и 2гисом пользовался. Поисковики даже при точном запросе выдают много всяких лишних учебных центров, где не обучают на данную специальность. Ну и фильтра по цене нет, в общем, много времени потратил, но пока ничего толкого не нашёл.

Вот и спрашиваю тут, может пропустил какой-нибудь нормальный или же "ненормальный", у которого нет сайта, но зато дешёвый учебный центр.
  |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27080  наверх
Автор: beads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор




Честное слово впервый раз вижу такие ники. Сижу с рабочего (общедоступного) компьютера. Возможно проблема в этом? Но с той почы с которой я постоянно логонусь я уже давно использую один ник и не менял его долгое время.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27081  наверх
Автор: beads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор



С другой стороны в компании где я работаю совершенно точно нет никаких Павлов и Катерин, так что-с совершенно непонятно.
  |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27082  наверх
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

так то это полноценная специальность которую получают в ПТУ после 3 лет обучения, и выдается диплом, а не просто 3 месяца и получил корочки.
Это как стать бухгалтером за такой же срок. Потом удивляемся таким кадрам.
Если конечно автор н е путает с корочками по электробезопасности.

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2016 16:20]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27084  наверх
Автор: РыжийГорд   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iHustler



Да я вас умоляю, кто-то и на парикхамера и на швею тоже идёт в колледж учиться, тем не менее это не отменяет того факта, что существует множество курсов на которых вполне успешно обучат и парикхмахерскому делу и как ткани раскраивать и шить. Даже в таких солидных конторах, типа, Газпром или Лукойл больше половинны электриков закончили курсы, а не ПТУ ( Инфа 100%, почти что личный опыт)
В техникуме учат чему-нибудь более серьезному, типа, релейной защиты.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где получить корочки электрика? Недорого.   #27085  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рыжий город

Даже в таких солидных конторах, типа, Газпром или Лукойл больше половинны электриков закончили курсы, а не ПТУ ( Инфа 100%, почти что личный опыт)

Чёт сомнительно.

Цитата:
От пользователя: Григорка

Привет электрики!
Кто в последнее время сдавал экзамен в самом ростехнадзоре?
Я последние 4 года сдавал без проблем. вопросы за всё время почти не менялись и сдача не составляла труда. Нынче придя на экзамен увидел кучу новых вопросов, естественно не сдал. Процент сдачи людей снизился в разы. Вопросы такие дурацкие, что не разу об этом даже не слышал не говоря уже об ответе правильно. Председатель (старший специалист) сказала, что сейчас этих вопросов на 4 гр. аж 1 000 шт..
Из моих 20 шт.. я больше половины увидел впервые, как теперь сдавать не понятно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода