поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Бесячее начальство


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бесячее начальство   #23694  наверх
Автор: 
Дата:   

Как-то мастер нашего участка оставил работнику записку следующего содержания: "Спроси меня, зачем я тебе это написал". :confused: Какие приколы были у ваших начальников? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2016 15:15]

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2016 15:16]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23697  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Ну вот я, например, тоже бесячий начальник. Пока документ с моей подписью не будет корректен до последней запятой, сделан единым стилем, выравнивание везде будет как надо - индейская изба, а не подпись. Люблю когда красиво.
14/17 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23698  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ]



нью таймс романс
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23701  наверх
Автор: Rich_papa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ]

Люблю когда красиво.

Это всё здравое требование. Документ в едином стиле на столе начальника - это нормально. Бесячая тема, это когда человек говорит:"Здесь плохо обработано", пару раз ласкает деталь (даром, что пластик) "нулевкой", и говорит:"Воот, теперь нормально". :mad: Ну это я опять о своем нач-ве :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23703  наверх
Автор: ~Куба далеко~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

ласкает

8( Дулин в Екб переехал?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23704  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек



Нее, мне Калибри и Вердана нравятся. Первый для крупных многостраничных документов, второй для мелких типа писем на 1 лист.
Таймс можно для бооьших таблиц, когда надо их по ширине уместить на 1 лист.
У нас и собственный шрифт есть, но он тяжелый шокапец.
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23705  наверх
Автор: Rich_papa
Дата:   

Кстати, вспомнил еще один случай. Приятель рассказал за пивасиком.. Давно очень было. Проходная, пропускной режим. Он типа вахтера был. С них требовали проверять документы у проходящих на территорию граждан. Короче граждане их частенько игнорировали, а начальство драло за то, что те не бросаются грудью на нарушителей режима. И вот настал день истины, у них начальник стоит рядом, мимо идет какой-то просто так прохожий парень чернокожий. Приятель значится к нему, дескать ваш айди паспорт. Гражданин его в игнор. Приятель выразительно смотрит на начальника, дескать только прикажи! И тут начальник философски изрекает: Если бы это был культурный человек, он так бы себя не вел :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23706  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

Какие приколы были у ваших начальников?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23707  наверх
Автор: stalk1969
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

Если бы это был культурный человек, он так бы себя не вел


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23725  наверх
Автор: Rich_papa
Дата:   

Ребятки, не поверю, что здесь только профессиональные безработные и начальники! :-D Вылазьте со своими рассказами. А то с глазу на глаз только о плохих начальниках, а здесь - молчок :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23726  наверх
Автор: Ленивый трудоголик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

Ребятки, не поверю, что здесь только профессиональные безработные и начальники!


Как раз описанные категории товарищей и хают руководство по поводу и без, что считаю является весьма непрофессиональным (даже если и обоснованно). Начальник дурак? Ищи способы самому пробиться на руководящие позиции. Руку на отсечение дам, что если получится, то подчиненные твои так же будут тебе кости перемывать.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23729  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

Вылазьте со своими рассказами.

Ты, глядя на свои, не видишь, как это выглядит?


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

А то с глазу на глаз только о плохих начальниках

Да под поллитру, это потянет, никто потом и не вспомнит, какой бред кто нёс.


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

а здесь

такое могут себе единицы позволить.
На этом форуме, вообще один, на мой взгляд, единственный входящий в перечень



Цитата:
От пользователя: Rich_papa

профессиональные безработные
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23735  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Незнаю как у вас, а у меня большей частью были начальники профи, у которых можно было многому научиться, что я и сделал.
Только в двух компаниях были кадры: в одной истеричка орущая на всех и ругающаяся матом на "любимчика" коллегу
А в другой полный профан в продажах, без опыта в опте, поставленный одноклассником коммерческим дир-ром. Причем эту историю все давно знали и угарали за его пафос и манеру общения как у гуру продаж. Он даже старался поучать многих ))) А потом коммерческого уволили и его следом. За одну из идей: а давайте пока оставим товар на складе и не будем продавать, чтоб к завтрашней проверке забить все витрины. :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23842  наверх
Автор: Rich_papa
Дата:   


С 4:18 смотреть. Я уж представил себе, что здесь именно так. Но Hide подоспел :super:
Ладно, тогда такой вопрос. Вот есть молодая женщина, работает продажницей с крупными сетями. Естественно исчисляется там все не коробками, а тоннами. Зарабатывает достойно. 60 рублей в месяц. Сейчас может 50. При этом владелец этой крупной компании перебрал для нее все оскорбительные эпитеты, а слезами сей прекрасной женщины можно наполнить 20 л. бутыль. В то же время, компания выделила ей субсидию на покупку жилья. Внимание: вопрос! Может ли человек замычать, если его называют "скотина" и дают при этом несколько десятков рублей денег?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23844  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

При этом владелец этой крупной компании перебрал для нее все оскорбительные эпитеты, а слезами сей прекрасной женщины можно наполнить 20 л. бутыль. В то же время, компания выделила ей субсидию на покупку жилья. Внимание: вопрос! Может ли человек замычать, если его называют "скотина" и дают при этом несколько десятков рублей денег?

Осспыдя. Я таких владельцев несколько знаю. :-D И они всех своих сотрудников чморят. и ниче, робят люди.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23859  наверх
Автор: DefinitelyMaybe  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Я таких владельцев несколько знаю. :-D И они всех своих сотрудников чморят. и ниче, робят люди.


Я тоже знаю. Но там не только "скотина", там ещё с матами
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #23860  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DefinitelyMaybe

Я тоже знаю. Но там не только "скотина", там ещё с матами


:-D Естессно с матами.
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #24136  наверх
Автор: Bafistrotti
Дата:   

все с этим сталкивались
  |  Поделиться:  
Re: Бесячее начальство   #24262  наверх
Автор: dr@koNchiK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rich_papa

В то же время, компания выделила ей субсидию на покупку жилья. Внимание: вопрос! Может ли человек замычать, если его называют "скотина" и дают при этом несколько десятков рублей денег?

Классический бдсм. Любимая игрушка, хозяин в обиду не даст.

Уверен, этого начальника быывшие сотрудники будут долго вспоминать, причем не в худшем контексте.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода