поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

-


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
-   #22722  наверх
Автор:  
Дата:   

-

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2016 14:48]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22739  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

нето выкладываешь... не то :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22740  наверх
Автор: Gerafyr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

В вакансии не написано, но я знаю, что годовой доход на этой должности ~480 т.р.

Это что за копье? Сами работайте в таких условиях :-(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22742  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gerafyr



Ну да. Кто сейчас за белый сорокет работать будет? Нашли дураков!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22744  наверх
Автор: rik21 
Дата:   

Требования к кандидатам на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела финансового планирования и перспективного экономического развития.

гражданство Российской Федерации;

высшее профессиональное образование.

Должен знать: Конституцию Российской Федерации, Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральный закон от 06.10.1999 № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Устав Свердловской области, бюджетное законодательство, структуры органов государственной власти Свердловской области и иных государственных органов Свердловской области, Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области, вопросы планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения, общие требования к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере здравоохранения, условия оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Свердловской области, нормы делового общения, порядок работы со служебной информацией, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Профессиональные навыки: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, применения норм законодательства, подготовки проектов правовых актов и иных документов, анализа и систематизации информации, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, эффективного планирования рабочего времени, умения поддерживать эффективные взаимоотношения в коллективе (психологический климат), умения принимать советы коллег по работе, быть способным признавать свою неправоту, не допускать личных конфликтов с коллегами, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, работы со служебными документами, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов, работы с различными источниками информации, редактирования документации на высоком стилистическом уровне.


да, а примут девочку 18лет... мол субординацию знающую, по моему профессия простого секретаря - выделена и по приходу в офис, надо делать ку и потом трава не расти)))

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2016 13:56]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22745  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rik21

примут девочку 18лет

Если у нее будет законченная вышка и нужные знания.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22746  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Если у нее будет законченная вышка и нужные знания

счя все с вышкой, а знания получит потом ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22747  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

на государственной службе оклады очень маленькие. все остальное - надбавка за выслугу лет, за особые условия и прочие надбавки. В итоге сорок тысяч в месяц это при приличном стаже работы и куче разных доплат. совершенно не факт что в начале карьеры зарплата будет такой. девочка знакомая работала на госслужбе в роспотребнадзоре, получала около 20 за полный рабочий день, бегала по судам как суслик. в итоге сбежала коммерцию за 40 50 в месяц
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22748  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity



Вот лишь бы ляпнуть, да?

Цитата:
От пользователя: |nfinity

сорок тысяч в месяц это при приличном стаже работы и куче разных доплат.

Вы фантазируете, оперируя данными по другим учреждениям. Я же лично знаю людей, кто работал на этих должностях и ушел в декрет/на повышение. И такой доход был в течение первого года работы. Про доплаты я сразу сказал. Но минздрав себя без премий не оставит, поверьте ;-).
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22749  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 

редактирования документации на высоком стилистическом уровне

Вот это, кстати, реально важный скилл на этой должности. Львиная доля рабочего времени уходит на работу с обращениями граждан (работников мед. сферы), которые пишут Путину, в правительство области, депутатам, министру здравоохранения. А попадают все эти письма сотруднику минздрава, ответственному за учреждение, в котором работает обратившийся.
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22750  наверх
Автор: Иргой
Дата:   

экономисты разбирают письма путину о жалобах на минздрав? Что за бред
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22752  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иргой

Что за бред

:lol:
Суровая действительность. Но эта работа, прямо скажем, не пыльная.
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22753  наверх
Автор: rik21 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.04.2016 14:24]
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22756  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Львиная доля рабочего времени уходит на работу с обращениями граждан (работников мед. сферы), которые пишут Путину, в правительство области, депутатам, министру здравоохранения.

хм, не скучновато сообразительному экономисту будет?
так ить можно свои экономистские компетенции утратить
хотя, если цель - уход в декрет через год-два, то почему бы и нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22757  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Им там не дают закиснуть. В академию госслужбы на месячные курсы повышения квалификации регулярно отправляют.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22758  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

нето выкладываешь... не то

По алкоголю и на ХХ полно интересных вакансий на большие зарплаты.
Иногда даже жалко, что нет такого опыта :-D
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22759  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

По алкоголю и на ХХ полно интересных вакансий на большие зарплаты.

да ну... там либо завышенные цифры, либо неадекваты ставят амбициозные задачи за 3 мес завоевать весь рынок )))
судить по цифрам в объяве свойственно студентам, которые нигде не работали ))

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2016 23:01]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22762  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

там либо завышенные цифры, либо неадекваты ставят амбициозные задачи за 3 мес завоевать весь рынок )))

Не буду спорить, т.к. не ходил на собеседования в такие компании.
По интернет-торговле как-то несколько лет назад попалась одна контора с наполеоновскими планами относительно Еката. Я им обосновал, что это нереальные показатели. На работу меня не взяли. Правда и филиал тут они так и не открыли))).
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22763  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Не буду спорить, т.к. не ходил на собеседования в такие компании.

а вот я ходил ) бывший коммерческий директор ходил, ему там вообще цирк устраивали по завоеванию мира в короткие сроки :-D
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22764  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

Я же лично знаю людей, кто работал на этих должностях и ушел в декрет/на повышение. И такой доход был в течение первого года работы

и что?это значит что любого примут и сразу сорокет дадут? не смешите мои тапки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22765  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

это значит что любого примут и сразу сорокет дадут? не смешите мои тапки.

Вы читать научитесь сначала. Выше все изложено.
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22766  наверх
Автор: Innoken1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

и что?это значит что любого примут и сразу сорокет дадут? не смешите мои тапки.

Согласен. Знакомая туда бухгалтером устраивалась в прошлом году - обещали сорок, а по факту 25 насчитали. В итоге ушла в ком.компанию на 35 тыс.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22767  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Innoken1979

Знакомая туда бухгалтером устраивалась в прошлом году

1. Открою секрет: бухгалтер и экономист - это разные профессии с разными задачами и оплатой труда :-D
2. Я не знаю, кому сколько обещают - я говорю о факте, сколько там зарабатывали люди. Причем, в формате рекомендации. Возможно, что мои контакты являются специалистами выше среднего, поэтому не испытывали ущемлений в доходах. А псевдоспецам везде плохо).
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22768  наверх
Автор: rik21 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

ему там вообще цирк устраивали по завоеванию мира в короткие сроки

да, счя надо на роботе, завоевать Мир, никак не меньше, при этом соблюдать сублимацию и не послать директора к матери, такой счя всем хиро нужен :-D
  |  Поделиться:  
Re: Соискателям: не ограничивайтесь сайтами с вака...   #22772  наверх
Автор: Ленивый трудоголик 
Дата:   

Работал в Минэнерго и ЖКХ Свердловской области в период с 2008 по 2010 гг. Зарплата 32-40 т.р. - уровень ведущего специалиста со сроком работы на гос.службе от года до трех, 40-48 - уровень главного специалиста со сроком работы на гос.службе от трех до пяти. Как сейчас не знаю, но не думаю, что меньше (именно на министерском уровне, в полиции, следственном комитете и МЧС слышал, что многие надбавки посрезали).

Есть одно "но":
За время работы был свидетелем 2-х конкурсов на замещение должности: как на экзамене в университете соискатели мнутся в коридоре, комиссия из 6-ти человек в кабинете по одному вызывает и задает вопросы начиная со знания законодательных актов по профилю деятельности министерства, заканчивая, например таким "дайте свою оценку программе развития топливно-энергетического комплекса Свердловской области до 2020 года".

Вот только оба раза конкурс был формальностью, а кандидат на замещение согласован заранее. Такие дела.

А совет искать вакансии в том числе на сайтах самих контор считаю правильным, чтобы найти что-то путное надо смотреть вообще везде.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2016 19:42]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода