поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ООО "Айронкат" отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ООО "Айронкат" отзывы   #22187  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нибудь работает на данном предприятии, как там?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22229  наверх
Автор: мумбypум  (О пользователе)
Дата:   

В июле пригласили на собеседку на инж-конструтора. Договорился, приехал. Сидят на Эльмаше, на произв базе. Зашел в офис, проводили в кабинет, народа у них не так много, все копошатся бегают, одна молодежь. Ну думаю сейчас придет главный конструктор или какой-нибудь технолог. В итоге ждал полчаса.
Пока ожидал понял, что нахожусь в отделе продаж :-) , при чем продажники - типичные "успешные менеджеры" :-D . Да и ладно.
Приехал паренек, представился - я говорит начальник отдела продаж. Тут сразу у меня щелкнуло -инженером-конструктором в этой организации мне не быть, и вспомнил, что вакансия продажника у них тоже висела.
При общении он постоянно намекал о том, что продажники даже больше шарят, чем конструктора и могут обходиться без них :lol: Да и зачем мне з/п в 25т.р., когда в продажах я могу зарабатывать 60т :hi:
Собеседку я прошел, и чтобы не обижать их, сказал что подумаю над предложением. И если я все таки решусь на это, то нужно будет пройти полиграф 8( :ultra: - меня вообще убило, что частная контора не военного назначения проводит такие проверки, с количеством сотрудников еле дотягивающих до 50 человек. :suxx:

Сейчас ради интереса глянул на их вакансии и уаля :ultra: вакансии те же самые, что и летом :hi: , и вряд ли они расширяют штат. На 99% уверен, что текучка есть и она постоянна.
Вывод: организация может и не плохая, но мутная, относительно недавно существуют. В их сфере в Екб знаю как минимум 4 организации, которые давно на рынке с неплохим оборотом. Так что в продажах думаю там не заработать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22231  наверх
Автор: @elenalena@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мумбypум

нужно будет пройти полиграф 8(

что, и полиграфолог в штате есть? :-D
или за свои деньги нанимают независимого? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22234  наверх
Автор: Счастливчик+  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мумбypум

...нужно будет пройти полиграф...

И подтвердить его результаты немедленно. :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22235  наверх
Автор: мумбypум  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @elenalena@





Цитата:
От пользователя: @elenalena@

за свои деньги нанимают независимого
:ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22236  наверх
Автор: *Azure-LIfe*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мумбypум

В их сфере в Екб знаю как минимум 4 организации, которые давно на рынке с неплохим оборотом. Так что в продажах думаю там не заработать


в этих 4-х конторах такие же быдло манагеры сидят скорее всего. поэтому продажи возможны и реальны всегда :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22237  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Тяжело же вам, наверное, живется, в белых плащах. Кругом одни "быдло" и прочие недостойные. :weep:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "Айронкат" отзывы   #22808  наверх
Автор: 7735
Дата:   

А что инженеру конструктору тут делать? Чтобы Заниматься резкой металла хватит и одного технолога, который будет расценивать заявки менеджеров.
Ищут наверное так хоть каких то понимающих чертежи менеджеров, Чтобы при общении с заказчиками совсем не плавали в вопросах. А таких мало.
Все обычно либо "конструкторы", которые пытаются изобрести колесо, либо "продавцы", которые не понимают что продают.
А так косячит эта фирма "айронкат" постоянно с заказами, занижает цены, жадные покупатели постоянно на это ведутся, потом за ними доделывают их косяки другие организации.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода