поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Отзывы о работе в компании ООО "КонсультантПлюс Свердловская область" на Ленина, 60А


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Отзывы о работе в компании ООО "КонсультантПл...   #20998  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто работал в этой компании поделись, как там обстоят дела? Особенно интересует работа менеджеров по продажам.
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21001  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Сейчас про каждую компанию, которая интересует, новую тему создавать будете? ))
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21003  наверх
Автор: Masik27
Дата:   

Люблю порядок. Так лучше, чем все мешать в одну кучу.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21004  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masik27

Кто работал в этой компании поделись, как там обстоят дела? Особенно интересует работа менеджеров по продажам.


Работал у их конкурентов, давненько. Работа заключалась в выезде к клиенту, показе СПС и попытках уломать его на покупку. Рынок, давно, поделен, заполнен и эти СПС ни у кого восторга не вызывают. Поэтому продаж мало, текучка большая.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21009  наверх
Автор: Гаффффф   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

текучка большая.

однако вакансии от консультанта весьма редко появляются.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21010  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гаффффф

однако вакансии от консультанта весьма редко появляются.


Странно. Раньше ими все сайты были переполнены. Они на платных не размещаются, обычно, экономят.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21013  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masik27

ООО "КонсультантПлюс


Прайм тем же самым торгует.
Автору - все крупные клиенты уже давным давно сидят на К+. Еще большая часть пользуется аутсорсингом (бухгалтера, юристы и т.д.). Этой категории впарить продукт практически нереально.
Так что перед тем как устроиться туда - подумай кому ты сможешь впарить продукт!

З.ы: кстати продукт К+ ооооочень охренительный. Там есть все для бухгалтеров, юристов, кадровиков.
З.з.ы: не реклама :ultra:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21015  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы

Автору - все крупные клиенты уже давным давно сидят на К+.

всё равно рынок прирастает...нельзя сказать, что он сформировался уже давно и с тех пор неизменен
каждый год появляются новые компании, постоянно развиваются и растут уже существующие компании - вчера они они обходились без правовой информационной поддержки, сегодня она им стала нужна
Если автор только собирается начинать свою карьеру в продажах, то такой продукт - неплохой вариант для старта
Я в прошлом году общалась с руководством одной из компаний, которая продаёт К+ (наряду с Консультант-Плюс Свердловская область и с Праймом)
Вот кстати у них тоже вакансия менеджера по продажам есть
http://www.rabota66.ru/vacancy/383004

Мне руководство этой компании показалось адекватным, понравился их подход к обучению менеджеров. Директор этой компании сказал мне, что у их конкурента - компании "Прайм" совсем другое отношение к продавцам, вкратце: продавцов без опыта берут, толком не обучают, "выжимают" из по максимуму в течение нескольких месяцев, после чего измочаленные продавцы из компании сбегают... А вот про К+ Свердловская область ничего не говорил)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21016  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

каждый год появляются новые компании, постоянно развиваются и растут уже существующие компании - вчера они они обходились без правовой информационной поддержки, сегодня она им стала нужна

Безусловно, все верно!
Но чтобы заработать на продукте, надо продавать много. А в нынешних реалиях, как мне кажется, больше компаний закрывается, чем открывается.


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

компании "Прайм" совсем другое отношение к продавцам

Я проходил у них обучение в прошлом году. Учат неделю. В принципе все доходчиво объясняют. Обучение идет непосредственно в самой К+.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21017  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы

Обучение идет непосредственно в самой К+.

в Москве?
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21018  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

в Москве?

Нет, у нас тут, на Радищева
В самой К+ я имел ввиду в самой программе К+, а не в компании :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21020  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

Сейчас про каждую компанию, которая интересует, новую тему создавать будете? ))

Тут уже предлагали тов. модератору создать отдельную тему для отзывов относительно всяких многочисленных контор и желательно прикрепить её :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21021  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

Тут уже предлагали тов. модератору создать отдельную тему для отзывов относительно всяких многочисленных контор и желательно прикрепить её

когда тема превысит определенное количество страниц, она станет неудобной..
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21022  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

когда тема превысит определенное количество страниц, она станет неудобной

Соответственно, после достижения определённого количества страниц (например 50 или 100), создавать новую ветку с приложением 2 ,как то так. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21024  наверх
Автор: Masik27
Дата:   

Из Прайма мне тоже звонили. Может быть раньше там и было обучение, сейчас сказали нет, берут только менеджеров с аналогичным опытом продаж, без обучения.
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21025  наверх
Автор: Дмитрий Владимирович.  (О пользователе)
Дата:   

К+ давно не покупают официальную версию с предприятия, а берут лично у менеджеров. У меня стоят версия ПРОФ самая максимальная сетевая на 3 компа, там где обновление стоило по 90+ :-D
Ко мне приезжали ежемесячно и обновляли за 2,5 тыс. Теперь думайте.....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21034  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

создать отдельную тему для отзывов относительно всяких многочисленных контор и желательно прикрепить её

так то оно лучше ) ато каждый будет тему создавать так зафлудят весь форум )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21063  наверх
Автор: Masik27
Дата:   

А в компании TAYLE кто-нибудь работал? ходил к ним на собеседования?
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21064  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

так то оно лучше ) ато каждый будет тему создавать так зафлудят весь форум )


Этот форум не зафлудить, при всем желании, ибо движухи нет вообще.
Отдельная же тема с кучей вопросов-ответов будет неудобна из-за путаницы, которая там непременно возникнет. Особенно если вопросов будет одновременно несколько.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21066  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masik27

А в компании TAYLE кто-нибудь работал? ходил к ним на собеседования?

у них на сайте висит фото менеджера по работе с клиентами Елены http://www.tayle.ru/contacts/ekb/

вот её страница в ВК
http://vk.com/nelly_popova

спросите у неё - нравится ли ей работа)
лучше наверное в нерабочее время
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21067  наверх
Автор: Masik27
Дата:   

Это Ваша знакомая?

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2016 14:37]
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21068  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Masik27

Это Ваша знакомая?

нет
увидела её фото и имя на сайте и нашла вконтакте
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #21585  наверх
Автор: Shil'Dik
Дата:   

Работал в данной компании менеджером по сопровождению., Нужно приезжать к клиенту, обновлять программу, раздавать барахло и убеждать им пользоваться.

За клиента который отказывается от дальнейшего сотрудничества вешают штраф в размере 1 абонентской платы и делят его на 4 раза.

У меня за один месяц отвалилось 4 клиента и ни кого не волнует причина отвала(закрылись, расформировались и т.д.). Ты должен найти кому передать клиента ну и так далее.

Плюс одни, свобода, если грамотно все настроить, и найти язык с клиентами, можно работать 3-4 часа в день. Работал в области, тридцатка выходила.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #29936  наверх
Автор: Ulitza
Дата:   

Перед собеседованием предлагается заполнить анкету с совершенно идиотскими вопросами - а-ля выберите геометрическую фигуру или "поставьте цифры от одного до пяти к предложеным вариантам ответа "Почему вам не нравилось на предыдущем месте работы?"", намерено умалчивают об условиях работы, приходится тормозить эйчара и фактически допрашивать. Рекрутер абсолютно некомпетентен и необучен - забывает о том, что вы не выпрашивать работу пришли, а точно так же посмотреть на них, как и они на вас. Отношение соотвествующее, будут вести себя так, как будто вы в КГБ устраиваесь, никакого рассказа о компании, повторюсь. Тетя неспособна отвечать на простейшие вопросы вроде планов компании и емкости рынка, начинает сразу в ответ лить грязь на вас и ваше /предыдущее/ место работы. На вопрос почему вакансия пол года висит - несла ахинению.Так же достаточно смешно при всей несерьезной анкете - вас попросят сыграть в игру о продажах. И нет, не с руководителем отдела, а со старой и некомпетентной тетей-рекрутером. Не ходите, пожалейте свое время
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о работе в компании ООО "Консульта...   #29967  наверх
Автор: Виктор /победитель и покорител...
Дата:   

Работал я в К+ сопровожденцем. Ну как сказать... 3 этапа собеседований. притом последнее с директором- это треш. Мне чтоб пройти, пришлось их офис-менеджеру при всем коллективе в любви признаться в стихах, типа проверка на стрессоустойчивость такая :-D Дальше больше.. Обучение долгое и нудное, по 10 часов в день, хренова туча экзаменов, без сдачи которых либо не допустят до клиентов, либо дадут минимум клиентов, соответственно зп будет копье.
Зарабатывают там только блатные и кучка старперов, которые работают по 10+ лет и имеют самых жирных клиентов. Новичкам естессно дают всякий шлак. Ну и когда кто-то в отпуске, бонусом получаешь чужих клиентов, притом не всегда в твоем районе работы. Я например работал на уралмаше, а мне и в центре. и на ботанике клиентосов подгоняли.
По зп, соответственно, на первых порах полный шлак, у нас многие в первые 1-3 месяца уходили, и я ушел через 3 месяца. Темболее постоянные штрафы за отвалившихся клиентов сильно бьют по карману... А новичкам обычно дают таких, которые не заинтересованы совсем и имеют по одной нищенской базе. Единственный плюс- свободный график, я обычно работал 3 дня в неделю часа по 4-5 :-p
В общем думайте сами, решайте сами. :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода