поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказать о компании??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказать о ...   #19921  наверх
Автор: 
Дата:   

Приветствую всех! Компания ООО Бизнес Технологии. Предлагает работу таксистом на авто компании. Пишут красиво, и лицензия есть и заказов куча и условия шоколад, и оплату гарантируют ОТ 1500 руб/ смена. Каждый раз когда читаю про райские условия невольно задаюсь вопросом - что ж от вас уходят тогда, если все шикарно... Подскажите кто что знает про эту контору?? :cool:
  |  Поделиться:  
Re: ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказат...   #19922  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   

Тут или реклама конторы, или еще что то.
Я такую контору не сразу то и нашел в сети. Да, есть неплохой сайт, но как то все расписано вокруг да около.

Я так понимаю, контора работает с Десятками и Автомигом, раз у них программа WapTaxi.

Скорее всего у них посуточная аренда + твое топливо. Все, что накатаешь сверху - твое. Накатать 1200 за 12 часовую смену - раз на раз не приходится. Иногда можно, иногда нет.

Лицензия там ничего не дает в части приоритета. Она дает право легально работать и некоторую скидку на покупку смен в Десятках и Автомиге.
  |  Поделиться:  
Re: ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказат...   #19927  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Такси максим вообще в рекламе пишет что заработок от 5000 в день. Т.е. нормальным русским языком это означает, что меньше 5000 тебе просто невозможно заработать :-D
В реале, чтобы сраный косарь сделать - надо на своей тачке примерно с 6 утра херачить без остановки :-D так что не просто так говорят - на заборе @$# написано, а там дрова :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказат...   #19929  наверх
Автор: pankot80
Дата:   

Спасибо за инфу. Помогла) :-)
  |  Поделиться:  
Re: ООО Бизнес Технологии. Кто что может рассказат...   #19935  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы

Такси максим вообще в рекламе пишет что заработок от 5000 в день. Т.е. нормальным русским языком это означает, что меньше 5000 тебе просто невозможно заработать
В реале, чтобы сраный косарь сделать - надо на своей тачке примерно с 6 утра херачить без остановки так что не просто так говорят - на заборе @$# написано, а там дрова


Скажу так - я временно работаю на арендной машине в Максиме. Машина брендирована этой конторой, есть лицензия и все прочее. Самый главный плюс - приоритет и личный рейтинг. У меня все раскачано почти по максимуму.
Итак: Если начинать работать с 5-6 утра, то к 10-11 утра можно отбить аренду 1200 и частично топливо. Потом идет некоторое затишье в заказах. Потихоньку накатываешь, чтобы отбить топливо за смену, затраты на обеды, сигареты. Часов после 14 начинаешь работать себе в карман. В вечерний час пик удается сделать 2-3 заказа по повышенным ценам, примерно 1000-1500р.
И, заканчивается день и пора идти домой. Как правило, на кармане за такую 12 часовую смену порядка 1800-3000р. Причем 3000р это, если повезет и ты ловил жирные заказы + 1 межгород.

За 16 часов мне удавалось накатать порядка 8 тысяч выручки. Чистыми на руки вышло 4700р. 8000-1200аренда-1200топливо-100сигареты-800комиссионные конторе=4700р. В этот день я кушал 3 раза дома. Рядом был и специально заезжал, чтобы не тратить на кафе.

А информация о то, что заработок от 5000р в день отчасти верный, только не учитывается расходы на программу, топливо, обед, аренда (если она имеет место быть).
Опять же, если работать всегда с 6 утра и до 22 вечера, то около 5 тысяч можно заработать, но это тяжело и не каждый день такое получится. В основном выхлоп с межгорода и пригорода, а так же утреннего и вечернего часпика, ну и не маловажный фактор - опыт и грамотный выбор районов работы в то или иное время.
Есть те, кто берет все подряд, я так никогда не работал. Всегда есть любимые районы, вот по ним я и работаю. Новичку будет первые месяца 3 тяжело въезжать что как и почему, это придет с опытом.
Как то так.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода