поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Черкните отзыв про фирму TM-GROUP


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Черкните отзыв про фирму TM-GROUP   #19710  наверх
Автор: 
Дата:   

Может кто ходил на собеседование к TM-GROUP , ул пер Парковый 12 ,чем занимаются ,как платят? черкните отзыв
  |  Поделиться:  
Re: Черкните отзыв про фирму TM-GROUP   #19783  наверх
Автор: Dremi
Дата:   

http://ru.trovit.com/rabota/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%...,-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

Меня тоже туда пригласили. Менеджером по работе с клиентами. По е-нету прошлась...
По этой ссылке пройди - там видно, что им нужны все: от курьера до руководителя. Я отказалась к ним ехать.
  |  Поделиться:  
Re: Черкните отзыв про фирму TM-GROUP   #19812  наверх
Автор: A_lenka00
Дата:   

Сегодня была у них. Интересовала вакансия менеджера по работе с клиентами. На первом собеседовании сказали, что это транспортно-логистическая компания и нужно будет обеспечивать быструю и более выгодную доставку товаров для клиентов. График с 8 до 18, пятидневка. По факту оказался развод чистой воды! Приехала сегодня на "знакомство с коллективом", а оказалось, что нужно продвигать в массы НПФ Кит-финанс! Работа не в офисе, а забеги по городу в поисках новых жертв этого НПФ. График с 7:30 до 20:00 ШЕСТИДНЕВКА!!! Трудоустройство неофициальное естественно. 500р с договора. Девушка уверяла меня, что менее 15 000 тр в неделю не зарабатывает, причем считала на калькуляторе сколько она получила за месяц (15 000*4) 8( После того, как поняла, что устраиваться я к ним не буду, предложила мне перевести свои пенсионные сбережения в этот НПФ :facepalm: Кому интересно, для иногородних предоставляется общежитие.

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2016 14:43]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Черкните отзыв про фирму TM-GROUP   #19816  наверх
Автор: Тiger 555
Дата:   

cпс за ответ ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода