поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1930  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток, хочу обратится за советом и попросить ответить на мой вопрос.
Я специалист с высшим образованием, хочу работу в офисе, но график 5/2 меня категорически не устраивает. хочу выходные дни на неделе, по этому 2/2 привлекает меня больше, даже с учетом того, что на работе придется торчать на час больше (те 10 часов). Но 2/2 это, в основном, обслуживающий персонал, самое привлекательное из этого администратор на ресепшн. Но мне бы хотелось заниматься чем-то более серьезным под стать моему образованию и не встречаться с потоком клиентов. Покопалась в разделе "работа" ничего не нашла с подходящим графиком. Возник вопрос: а реально ли вообще найти работу для офисного планктона с графиком 2/2 и где акая спряталась? Может быть как-то красиво можно составить резюме в поисковик, чтобы и меня нашли под мои запросы?
Только прошу оттеснить серьезно, к моему вопросу, без всяких бесполезных раздувов, корыте присутствуют на форумах. Благодарю.
9/8 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1931  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira91

Я специалист с высшим образованием, хочу работу в офисе, но график 5/2 меня категорически не устраивает. хочу выходные дни на неделе, по этому 2/2 привлекает меня больше, даже с учетом того, что на работе придется торчать на час больше (те 10 часов). Но 2/2 это, в основном, обслуживающий персонал, самое привлекательное из этого администратор на ресепшн. Но мне бы хотелось заниматься чем-то более серьезным под стать моему образованию и не встречаться с потоком клиентов.

хмм, мне кажется с учетом всех ваших требований ничего подходящего не найдете...
может быть ваше образование позволит вам фрилансить?
может быть репетиторство?
смотря, вобщем, какое образование
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1933  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira91



Работа в офисе по графику 5/2 завязана в 99% на том, что работники работают не сами по себе, а имеют, как правило, контрагентов, у которых аналогичный график.
Работа, которую вы ищите предполагает автономность? Или все-таки, в процессе есть необходимость взаимодействия с другими людьми? Во втором случае, есть зависимость от контрагентов (не важно внешние они или внутренние) и график работы завязан на них, а в первом случае можно предложить работодателю попробовать поработать в таком графике. Но постольку, поскольку это влечет за собой некоторые неудобства для работодателя, желательно найти и обосновать те плюсы, которые он как работодатель получит, пойдя вам на встречу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1936  наверх
Автор: Mira91
Дата:   

Вообще 50/50. А иногда создается впечатление "что я здесь делаю? это можно сделать удаленно, развалившись в своем кресле, которое явно удобнее офисного, и спокойно делать, углубившись в работу, никто не отвлекает еще", но приходится сидеть в офисе. Моя работа связана с разработкой документов. Но готова рассмотреть что-то типа делопроизводителя итп, чтобы не взаимодействовать ни с какими заказчиками и другими лицами.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1937  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   

автор социопат или мизантроп?


Цитата:
От пользователя: Mira91

чтобы не взаимодействовать ни с какими заказчиками и другими лицами.

вы думаете - такое в принципе возможно?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1938  наверх
Автор: Quark° 
Дата:   

ХМ, ну из того что знаю
2/2 имеют график
операционисты в точках в сбербанке,
работники складского хозяйства(ну теже бухи только по выписке доков на складе, кладовщики итп)
1/3
сотрудники всяких ведомственных, мвдшных подразделений.
Там тоже достаточно офисного планктона

ищите лучше)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1939  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Quark°

ищите лучше)

мне кажется автору вобще работать не хочется
у нее возможно есть какое-то серьезное увлечение, на которое она хотела бы тратить как можно больше времени
а работа - досадная, неинтересная необходимость
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1943  наверх
Автор: Mira91
Дата:   

Red Sonya, Вы, похоже, увлеклись изучением моей личности, а не помощью в ответе на вопрос, заданном выше. Следите лучше за собой и своими действиями. Всего хорошего!
7/14 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1944  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira91

Red Sonya, Вы, похоже, увлеклись изучением моей личности,

какое может быть изучение? это же форум)


Цитата:
От пользователя: Mira91

а не помощью в ответе на вопрос, заданном выше.

так я по теме ответила)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1946  наверх
Автор: tihon
Дата:   

Образование то какое?, а вообще видится только человек набивающий контент на вебсерваке, но в ебурге пожалуй нет таких контор с таким количеством контента, как вариант технический писатель, но тут нужно очень хорошее высшее
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1949  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

График работы 2/2 предполагает самые нижние этажи трудовой социальной иерархии за самую мизерную плату. И это как раз самые что ни на есть клиентоориентированные профессии - официант, бармен и иже с ними. Если есть желание податься на самое дно или близко к нему за копеечную зарплату с обслуживанием тонны далеко не элитных клиентов, тогда работу вы найдёте. Если нет, кончайте флуд и гоу обратно в офис на 5/2.
Исключение - фриланс на свободном графике с собственным планированием рабочего времени. Но Вы, судя по Вашей писанине, на такое не способны даже отдалённо. Причём, неспособность Ваша лежит не в профессиональной плоскости. Не в смысле, что Вы крутой профи - Вы и как профи, простите - никто, но в смысле полной неспособности себя хоть как-то организовать. Оттого Вы такую работу и ищете. Но поймите, что на такую работу идут обычно самые... ну, в общем, те, кому податься больше некуда, кого в офис точно не возьмут, не говоря о чём-либо более серьёзном. Подай, принеси, обслужи - вот уровень этих работников и Вы ломитесь туда же. Но при этом Вы их работу делать почему-то не хотите. И Вам об этом тут и сказали, но Вам почему-то это не нравится.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1950  наверх
Автор: Джян Бен Джян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама

График работы 2/2 предполагает самые нижние этажи трудовой социальной иерархии за самую мизерную плату.

:-D
Смотрим некое резюме некоего пользователя некого популярного портала :
"...В большей степени интересует сменный график..."
"...Опыт работы: без опыта работы ..."
Узнаете, Константин?
К чему я? "Не судите...".
Есть достаточно много работы и по сменному графику, и не только официантами и дворниками ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1961  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira91

Я специалист с высшим образованием, хочу работу в офисе, но график 5/2 меня категорически не устраивает. хочу выходные дни на неделе, по этому 2/2



Цитата:
От пользователя: Red Sonya

мне кажется автору вобще работать не хочется

пусть идет охранником 2/2 ))
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1963  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   

кстати, по моему мнению - нет ничего плохого в том, что женщина (любая, не обязательно автор темы) не хочет работать
если у нее при этом есть дети или хобби или иная социальная активность
вобще не осуждаю нисколько)
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1964  наверх
Автор: Матвей Клещёв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

нет ничего плохого в том, что женщина (любая, не обязательно автор темы) не хочет работать
если у нее при этом есть дети или хобби или иная социальная активность

конечно. на шее мужа сидеть куда приятнее))
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1965  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GТи

конечно. на шее мужа сидеть куда приятнее))

глупости :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #1967  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Демон Максвелла
:-D
Смотрим некое резюме некоего пользователя некого популярного портала :
"...В большей степени интересует сменный график..."
"...Опыт работы: без опыта работы ..."
Узнаете, Константин?
К чему я? "Не судите...".
Есть достаточно много работы и по сменному графику, и не только официантами и дворниками ;-)
Не понял, кто кого судит? Да, когда-то и я размещал резюме подобного вида. И даже походил по собеседованиям. И убедился именно в том, о чём пишу. Я очень быстро понял, кто, кого и за сколько ищет на подобный график. Это реальный живой опыт, которым я тут и делюсь. Причём, я даже устроился на такой график и даже поработал и нифига не официантом и не дворником и не с клиентами и за приличную зарплату, но длилось это меньше месяца, потому как всё равно оказалось, что это работа для людей, ну, скажем так, не моего уровня. Это работа для определённого контингента и, как я понял, пытаться становиться этим контингентом совершенно не следует, если Вы им уже не являетесь.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #2071  наверх
Автор: BesPaleva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама



Согласна, что данный график предлагается в основном в сфере обслуживания, очень удобно для студентов. Для жизни хорошо очень, много выходных, на работу ездишь реже, в пробках стоять меньше. Однако специалисту высокой квалификации с адекватными запросами сложно будет подобрать работу со скользящим графиком. Смотрите в сторону круглосуточно работающих организаций! Аэропорт тот же, там день, ночь и два выходных, зарплата низкая, предупреждаю сразу же)))
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #2076  наверх
Автор: Мария Воронкова
Дата:   

Сменный график работы предполагает рабочий процесс, который невозможно остановить на выходные или праздники. На мой взгляд, не всегда этот процесс связан с низкой квалификацией сотрудника.
В нашей компании работают специалисты высокого уровня, но могут выбрать оптимальный график: 5\2, 2\2 (как с ночными сменами, так и без них).
Сама бы работала 2\2 :-)



[Сообщение изменено модератором 11.11.2013 22:09]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #2080  наверх
Автор: Privet_Medved
Дата:   

Некоторые должности на телевидение тоже предполагают сменный график, как и 2/2, например, выпускающий редактор программного отдела, оператор эфира, ну и т. д.
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #2094  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mira91

Возник вопрос: а реально ли вообще найти работу для офисного планктона с графиком 2/2 и где акая спряталась? Может быть как-то красиво можно составить резюме в поисковик, чтобы и меня нашли под мои запросы?
Только прошу оттеснить серьезно, к моему вопросу, без всяких бесполезных раздувов, корыте присутствуют на форумах. Благодарю.

такой график как правило, либо у рабочих специальностей, либо у ИТР специальностей, но не в этом регионе.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктому   #2163  наверх
Автор: Кaтерина
Дата:   

Реально. Можно устроиться в супермаркет оператором ПК. Там есть графики 5/2 и 2/2 и работа рядом с домом. Зарплата, как и у продавцов супермаркета около 20 тыр.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктону   #2256  наверх
Автор: KEMERDENIS
Дата:   

Я тут сутками по клавишам барабаню, а где-то простой дворник может зарабатывать в разы больше, 100 тыс.руб. в месяц? 8( Всё, с меня хватит, пойду куплю метлу и устроюсь в какой -нибудь ЖЕК. :lol: http://bizoomie.com/kak-dvornik-zarabatyvaet-100-t...
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктону   #2586  наверх
Автор: Yurblogger
Дата:   

работу с таким графиком найти реально, видела несколько вакансий

[Сообщение изменено модератором 07.12.2013 17:46]
  |  Поделиться:  
Re: Реально ли найти работу 2/2 офисному планктону   #2601  наверх
Автор: Privet_Medved
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yurblogger

работу с таким графиком найти реально, видела несколько вакансий на www.u


Это реклама что-ли? Почему почти в каждой теме вы предлагаете этот сайт людям?


Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 13:43

на www.fu много полезных советов по профориентации.




Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 13:46

Советы по написанию резюме и многое другое о поиске работы на www.fu



Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 14:09

На сайте www.fu есть большая база соискателей, регистрация и поиск бесплатные.





Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 14:16

попробуйте разместить резюме на сайте www.наф



Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 14:19

в 35 лет найти хорошую работу не проблема, на мой взгляд, я вот искала на ф,




Цитата:
От пользователя: Yurblogger

Автор: Yurblogger (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Дек 2013 14:14

Много вакансий для менеджеров по продажам есть на сайте рф



Причем кроме этих постов, больше ни одного поста нет

[Сообщение изменено модератором 07.12.2013 17:47]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода