поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто нибудь ходил?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто нибуд...   #18538  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите есть ли смысл идти на собеседование? Требуется менеджер по работе с клиентом (не продажи). Контора - Завод трансформаторных подстанций. Нашла на просторах инета такие вот отзывы:
1.) от 19.11.15г. Выставляют счета от ООО Завод универсальных трансформаторов и ООО Завод трансформаторных подстанций на оборудование ниже рынка на 15-20 % . После оплаты начинают затягивать сроки . И все суд) Мошенники они будьте осторожны!!! вот полный список этих компаний принадлежащих одним людям - ООО "Завод трансформаторных подстанций", ООО "Завод универсальных трансформаторов", ООО "Уральский завод трансформаторных технологий", ООО "Трансна.ру", ООО "Межрегиональная трансформаторная компания" и ООО "Трансформаторные технологии", ООО «Логистик Евро Транс»
2.) от 18.08.15г. ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Заключили договор №99 от 14.05.2015 г на поставку трансформаторной подстанции КТП, все возможные сроки вышли, отгрузки не было, приехали из другого региона 17.08.2015 в офис на Хохрякова, 72, оф.523 пообщаться вживую,никакой деятельности там нет, набирают якобы менеджеров которые просто имитируют детельность,никто не может даже назвать название организации в которой работает, нет вывески, стенда или просто информации в какую организацию ты пришел.
Завод универсальных трансформаторов г.Полевской на который ссылался по телефону менеджер тоже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ответственного за заказ реально НЕ СУЩЕСТВУЕТ, директор якобы в командировке, замов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, сказали приходите завтра возможно некий менеджер Наталья будет на месте, на следующее утро созвонились с Натальей, которая сказала что работает несколько дней, и даже не знает что такое трансформаторы, и ей дала это задание некая Козина Ирина Сергеевна, которую оказывается никто там даже не знает
Начали копать глубже, на директора оформлено 8 контор
Всем заинтересованным в решении моего вопроса оставляю свой телефон 89826987874 (По факту тел. недоступен, мною проверено)
3.) от 17.06.14г. Нашей компанией заключён договор №15, с "Трансна.ру" на поставку трансформатор ТМГ 630-10/6, ещё в марте месяце. Трансформатора нет до сих пор. Есть только вежливые обещания. держитесь от этой фирмы подальше. Барнаул. Лазарев
ЭТО ЛОХОТРОН я так понимаю?!
Остальные отзывы очень уж положительные, так что я даже как то засомневалась....но зря время тратить не хочу. Кто что думает по этому поводу? Внести их в список лохотронов-работодателей?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18542  наверх
Автор: Счастливчик+  (О пользователе)
Дата:   

М-н-дяяяя... :-)

Ну, а скажите мне, как по-вашему ежели это "завод", то у него должна быть территория с забором, цеха, большое здание заводоуправления?

Адрес, наконец, у него есть по 2Гис?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18546  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Завода не существует в Дубль гисе, но есть Трансна.ру и каб.512. Значит отзывы правдивы, мутная контора

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2015 20:43]
  |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18548  наверх
Автор: Счастливчик+  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rfnhbvfhby

Завода не существует в Дубль гисе, но есть Трансна.ру и каб.512. Значит отзывы правдивы, мутная контора

Вдруг это представительство солидной компании?
Тогда не муторная...

Сходить надо, посмотреть, пообщаться...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18550  наверх
Автор: хрум-трум  (О пользователе)
Дата:   

работал там 2 месяца, потом понял что кидают клиентов по полной и уволился. Сидели правда не на Хохрякова, постоянно приезжали недовольные клиенты, при мне сменили наименование, я после продажи клиенту был вынужден перед ним извиняться за завод. Нет у них своих трансформаторов, максимум что делают это восстанавливают старые, потому и отгрузок очень долго нет, а то и кидают откровенно( не могут купить Б/У вовремя).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18551  наверх
Автор: хрум-трум  (О пользователе)
Дата:   

если интересно то в ЛС отвечу на все вопросы
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #18557  наверх
Автор: ***Катримаринка***
Дата:   

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Хохрякова, 72, оф. 523, На собеседование кто н...   #19717  наверх
Автор: алая лента
Дата:   

Ну и что решили с собеседованием? Сходили? Какие впечатления?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода