поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа на дому


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Работа на дому   #16505  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!
Возникла проблема:недавно,после тяжёлой аварии,потерял зрение на одном из глаз.Теперь вот не знаю что делать с работой.До этого работал водителем,но с одним видящим глазом права ушли в зрительный зал навсегда.
Может кто подскажет чем мне теперь можно заработать на жизнь?Может кто слышал что-либо по подобной ситуации.За любой ответ или мнение буду благодарен!
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16517  наверх
Автор: nady103
Дата:   

попробуйте найти подработку в интернете, сейчас очень много всяких постингов, при желании можно подзаработать и сидя дома, например "форумок" :-) также можно писать статьи сидя дома, если есть фантазия! оплата идет или на ваш интернет кошелек или на карту, смотря какая работа.

[Сообщение изменено модератором 22.10.2015 22:08]
  |  Поделиться:  
Re:   #16522  наверх
Автор: Ты втираешь мне какую то дичь
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 13:10]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16523  наверх
Автор: Тралл
Дата:   

Учи програмирование, математику. Или Вёрстку, Дизайн.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16525  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ты втираешь мне какую то дичь

зарабатывать в Интернете, то, как минимум копирайтингом

Я писал, продавался, вердикт тоже.


Цитата:
От пользователя: Ты втираешь мне какую то дичь

Лажа копеечная.


:-D
Думаю что зарабатывать сейчас в инете можно работая на "ворогов". :-D Стоит может на это же е1 обратиться, платным прозападным троллем стать, коих здесь так много. А то, в последнее время, хохлотролли такие тупые что читать и спорить с ними уже неинтересно. :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16526  наверх
Автор: друг дяди Саши
Дата:   

Можно устроиться сторожем или консьержем. Но это, как Вы понимаете не дома. Щорса 7 а - сторож с одной рукой работает, Крауля, 44 - Консьерж с огромной опухолью на лице. Они всяко больше зарабатывают, чем копирайтеры.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #16532  наверх
Автор: Ты втираешь мне какую то дичь
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 13:09]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16533  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: madmax321

Возникла проблема:недавно,после тяжёлой аварии,потерял зрение на одном из глаз.

Подскажите а инвалидность у вас имеется или нет? А то можно обратится в специализированные центры для слабовидящих и там уже подберут работу.
И еще тут все советуют работу с компьютером, мне кажется, что нужно беречь единственный оставшийся глаз.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #16534  наверх
Автор: Ты втираешь мне какую то дичь
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 13:09]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16536  наверх
Автор: Рыжий стрелок
Дата:   

инвалидность за потерянный глаз не дают...
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16539  наверх
Автор: PeterNovik
Дата:   

Во-первых, не могу поверить, что инвалидность за потерянный глаз не дают - это самая настоящая инвалидность. Как потерянная рука или нога, права водителя у вас ведь забрали? По какой причине? По причине - инвалидности! Так что первое, чтобы я сделал на вашем месте - это добился статуса инвалидности, которая у вас, как говорится, на лицо. Пусть вам дадут маленькую категорию, но это правило.

Во-вторых, подработка, работа на дому - все это конечно хорошо, но зарабатывать будете копейки - зачем вам это? С вашим статусом можно работать:
- охранником/сторожем/вахтером
- (если есть какое спец. образование) разнорабочим/сантехником/строителем, делать ремонты, устанавливать окна и т.д. и пр. С руками у вас ведь все хорошо.

Вот нашел для вас вакансию Охранника, возможно, это подойдет:
Требования: - средне специальное образование;
- опыт работы в данной сфере является преимуществом;

Обязаности:
- контроль и поддержание систем безопасности;
- осуществление пропускного режима;
- наблюдение за порядком

Условия:
- график работы 5/2, 2/2
- трудоустройство по ТК РФ
- заработная плата от 23 000
- своевременная оплата труда

Можете ознакомиться со всеми подробностями, отправить резюме работодателю по адресу http://trudbox.com/showjob-45855936?source=search_...
Или посмотреть другие похожие предложения в этом месте. http://trudbox.com/ekaterinburg/jobs-ohrannik

Удачи!
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16541  наверх
Автор: Тралл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ты втираешь мне какую то дичь

Это не так просто как кажется, если изначально образование не близкое к IT. Хотя бы склонность надо к этому иметь, какой-то опыт по ведению блогов, минимальной верстке на том
же Вордпрессе. Плюс курсы.
А просто так с нуля неподготовленный человек даже с DLE не разберется, как и где передвинуть блоки, изменить шрифт, цвет и т.д.


У меня ушло года три, ну это я в свободное время постигал решал задачи интересовался ) В свободное время так сказать)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16550  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: madmax321

инвалидность за потерянный глаз не дают...

У нас на заводе работает слесарь-ремонтник с одним глазом (производственная травма в далёких 90-х), так вот он на инвалидности и ещё ему завод немного каждый месяц приплачивает. Работу свою он выполняет качественно и с удовольствием, на з/п не жалуется (примерно 25 тыс.). Попробуйте и Удачи!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16614  наверх
Автор: Тралл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

У нас на заводе работает слесарь-ремонтник с одним глазом (производственная травма в далёких 90-х), так вот он на инвалидности и ещё ему завод немного каждый месяц приплачивает. Работу свою
он выполняет качественно и с удовольствием, на з/п не жалуется (примерно 25 тыс.). Попробуйте и Удачи!

А я вот тоже считаю, руки ноги есть можно и на работу ездить лучше где все белым бело, тогда и плюхи будут.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16623  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

комиссия что говорит?

если у вас есть права действующие - то ездите хотя бы в такси
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16626  наверх
Автор: малинка03948
Дата:   

Как вариант работы на дому: 1.организатор совместных покупок, сейчас это очень популярно, ищете оптовую компанию, ищите людей,кто хочет заказать товар, берете себе за услуги 20 процентов, заказываете товар раздаете :-)
2. есть такой сайт в интернете ,называются ю ду. Там задания разные есть, дизайн, создание сайтов, написание реклам. можно там посмотреть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16627  наверх
Автор: SV9TOI  (О пользователе)
Дата:   

идите в центр занятости, там подыщут вакансии, но лучше пройдите там обучение на того же оператора чпу, логиста или еще что. можете устроиться сборщиком/установщиком мебели, они неплохо зарабатывают.
попробуйте выбить себе инвалидность, предприятиям за них налоги уменьшают :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16628  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Написал в ЛС предложение по подработке.
  |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16637  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: малинка03948

организатор совместных покупок,

В этой сфере желающих заработать уже слишком моного
ИМХО, бывший водитель не вывезет эту телегу...
  |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16676  наверх
Автор: тонущий ДиРижабЛЬ
Дата:   

Вы меня извините, но большинство ответов сухие. Какие копирайтинг, верстка, дизайн. Эти советы сами похожи на труды копирайтинга - надо написать статей на тему, в которой не бум-бум. Потом интернет ломится от мусорных "релевантных" текстов.
Организатор складчин из той же темы.

Рынок итак этим перенасыщен, куча лентяев "в теме" пытаются это делать. Человеку не в теме очень сложно войти.
Да и многое всё таки навыки, которые вырабатываются не один месяц. Надо опыта набираться долго, что бы выйти хотя бы на доходы для жизни. Что то из этого вообще профессии.

Автор, вот вы были водителем. А что еще умеете?
Может вам помимо вождения нравилось разбираться в авто - вперед в механики.
Или бетономешалку водили - и разбираетесь в видах цемента - что для чего и как - развивайте в строителя.

Естественно проситься в новички за дешево с надеждой показать себя.

Надо смотреть что вы ещё умеете. Нельзя просто спросить "куда податься". Какие хобби, какие навыки конкретно у вас.
Может я и правда ошибаюсь и вы периодически блог ведете или пейзажи рисуете - тогда дизайн, да.


PS Минутка скепсиса: есть тенденция что сегодня люди с "профессией водитель" не очень амбициозны. Наложить на инвалидность, и вот уже человек доволен профессией охранника/грузчика/вахтера. Тогда я тут зря пишу вообще.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16677  наверх
Автор: тонущий ДиРижабЛЬ
Дата:   

А если просто статистика по работе на дому, то вот что я знаю (знакомые или знакомые знакомых)
- тетя 35 лет уволилась, поставила дома 3 печи, заказала сайт за 20 000р. Ей заказы падают смской, она печет, муж вечером развозит.

- тетя 28 лет шьет кукол и продает через всякие площадки в интернете. денег мало, но хватает. Пытается другого рода поделки делать. Но раскупают не так хорошо, дома склад уже.

- парень удаленный фитнес-тренер. Это жесть вообще, за абонентскую плату следит за чуваками - смотрит их дневники питания и тренировок, советы дает, по скайпу смотрит. Но там тоже подготовительная работа по пиару была.

- инфобизнес. Тут направления разные. Вот одна баба в декрете за 3 года жизни ребенка снимала видео по разным процедуры на камеру.
Теперь этот видео-курс "Как вести себя с ребенком первый год жизни" продает за 15 000.
Ещё за столько же курс на 1-3 года.
За 2 года продаж купили 200 копий. Но там тоже в сайт на заказ и пиар денег влила вначале.


- про IT-специальности молчу. этих примеров тоже много

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2015 14:02]

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2015 14:03]
  |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16838  наверх
Автор: antonshaiba
Дата:   

Мы открыли год назад магазин женской одежды, сейчас открываем магазинчик детской одежды. Закупаем одежду Прибыль хорошая, планируем развить сеть. Начните с небольшого магазина или интернет-магазина. Работа очень прибыльная :-)

[Сообщение изменено модератором 04.11.2015 20:16]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16951  наверх
Автор: Nikolas96.rus
Дата:   

Кладовщик,комплектовщик на склад короче или в охрану :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16956  наверх
Автор: Гогги
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antonshaiba

Начните с небольшого магазина

а лучше всего купите три фуры и сами набирайте заказы, а водителям платите зарплату.
люди, вы о чём, деньги на пиар, сайт под заказ, открыть магазин?! полагаю, что таких денег человеку негде взять. сам посоветовать пока что ничего не могу, но чушь писать в духе "верь в себя, получится все" - это.... не надо.
надо какие-то сильные свои знания брать в приоритет и развивать, а дальше падать ниже рынка и показывать себя, обрастая репутацией на новом месте, нарабатывая связи и опыт.
удачи Вам в поиске работы!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа на дому   #16963  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antonshaiba

Мы открыли год назад магазин женской одежды, сейчас открываем магазинчик детской одежды. Закупаем одежду Прибыль хорошая, планируем развить сеть. Начните с небольшого магазина или интернет-магазина. Работа очень прибыльная

Вы хоть тему автора читаете? или так, лишь бы написать чего нибудь.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода