поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- мошенники


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- моше...   #15157  наверх
Автор: 
Дата:   

Директор данной фирмы мошенник. Обещает зарплату 35 тыс. А по факту получаешь не больше 12 тыс за месяц. Нашел себе дешевую рабочую силу. Парни работают физически за копейки. Обещает рост и перспективу, а по факту зп в трудовом договоре 10 тыс, вот их и получают работники. Ребята будьте бдительны. Не работайте на этого человека.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15159  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Это муж так пролечил? :lol:
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15161  наверх
Автор: Главный Екатеринбурга по фигне
Дата:   

А кто гонят устраиваться по таким убогим работодателям, договора в которых 10к с серой зарплатой, пусть сами работают.... А патом плачутся что их кинули, а по факту и по закону вы ничего не докажете....
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15282  наверх
Автор: Хоттабыч_  (О пользователе)
Дата:   

На бирже труда часто размещаются.....
  |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15371  наверх
Автор: е002кх66
Дата:   

Я работал там, когда фирма только начала расти, платили. Потом начались задержки, неделя, месяц, год. Покинул фирму, ребята знакомые до сих пор там, ждут обещанных денег. Н.С.Г. Привет!😊
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15666  наверх
Автор: ""ХоМяК""
Дата:   

Знаю эту организацию, задерживают очень сильно ЗП в конверте, 10т.р официалку платят исправно, там все кто у руля сплошные родственники, вот и пилят кусок мяса между собой, а что останется работягам отдают и то не всегда
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15671  наверх
Автор: Борат Мюнхгаузен
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svetikfomina

Обещает рост и перспективу, а по факту зп в трудовом договоре 10 тыс, вот их и получают работники.

Я когда устраиваюсь на работу, то все обещания требую включить в трудовой договор. А обещания получать "много_денег" при официальной зарплате в несколько тысяч, это как в лужу перднуть.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #15672  наверх
Автор: Этот аккаунт удален 
Дата:   

У нас в договоре значится только оклад.
Но в квитках , которые выдают, указаны все суммы (оклад и все остальное, что называется премией). При этом налоги в этих же квитках уплачиваются со всей зп.

Это как тогда понимать ? ЗП белая, налоги платят исправно, однако в договоре только оклад в несколько тысяч рублей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #28322  наверх
Автор: ~Светлый~
Дата:   

На мой взгляд ,,организация,, сколоченная из жуликов которые живут за чужой труд как бы где то обмануть и отвертеться что бы не платить зарплату, разогнать их всех надо хуже шарашки я ещё не встречал. Не ходите и не тратьте время на этого Коломойского зарплата там раз в три месяца !
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ООО "ЕСУ-2 "Уралсантехмонтаж"- ...   #28329  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Светлый~



Поднимать старые темы запрещено.
Предупреждение
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода