поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Продажа Спецодежды?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Продажа Спецодежды?   #14662  наверх
Автор: 
Дата:   

Поначалу все как обычно: нашел подходящую вакансию ( я ищу работу), позвонил, пришел на собеседование. Самое интересное началось через пару дней. Мне перезвонили (девочка представилась как сотрудник СБ) и предложили работать , а работать я должен в их робе и размера моего конечно не оказалось, за то есть "волшебный" номер телефона где мне продадут "чудо" комплект спецухи причем как выяснилось по цене в разы дороже аналогов. В общем (уже ради интереса) договорившись что я куплю этот "чудокомплект" по " волшебному" номеру , я должен перезвонить когда закажу и собственно сказать что его заказал. Итог: через несколько минут позвонила та же девочка из СБ с вопросом мол заказал нет? когда забереш? Да заказал ,но только в другом магазине. После этих слов у девочки включилась задняя передача да и я уже откровенно глумиться начал ... :cool:

Так что это было? Новый способ работы менеджеров по продажам или...?
Может кто сталкивался уже с такой лажей?
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #14663  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Вот не пофиг :-d
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #14664  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   

уже четвертый раз читаю про этот развод на форуме....интересно, кто-нибудь уже заявление написал на этих "работодателей"?
  |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #14666  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: limon-ekb

работать я должен в их робе и размера моего конечно не оказалось

нет
ну это же бред
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #14669  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: limon-ekb

Может кто сталкивался уже с такой лажей?

Новая разводка для колхозников и областников, местные люди уже не клюют на эту тему :-)
  |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #14680  наверх
Автор: Romano 
Дата:   

предложили работать сисадмином, а работать я должен на их специальном компьютере, но к сожалению все их супер компьютеры сломались, а купить новый они планируют через месяц, но если я не хочу ждать, а работать уже сегодня и прямо сейчас, то они могут дать "волшебный" номер телефона, где мне продадут "чудо" компьютер, причем таких компьютеров в Екате нет, придется заказывать из Москвы, по конским ценам 8(

:lol:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Продажа Спецодежды?   #16793  наверх
Автор: ЖЕНЬ 61
Дата:   

мерзавцы . пусть по ним шарахнет их ложь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода