поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Где взять студентов на практику?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где взять студентов на практику?   #1273  наверх
Автор: 
Дата:   

Руководитель попросил найти студента на практику в отдел персонала с возможностью оформится в штат. И как быть?
Студенты сейчас практику редко добросовестно проходят, скорей через знакомых. Разместила пока что только в интеренет объявление - тищина. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1275  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   

Я бы в СИНХ позвонил начала на кафедру соответствующую.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1276  наверх
Автор: Дед Пол  (О пользователе)
Дата:   

Что за организация то?
  |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1277  наверх
Автор: Red Sonya   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: индспортик

Студенты сейчас практику редко добросовестно проходят, скорей через знакомых. Разместила пока что только в интеренет объявление - тищина

мы в свое время к себе на работу брали в первую очередь именно студентов, обучающихся по специальности "Управление персоналом", точней мы брали выпускников, но при этом пятикурсников, желающих пройти у нас практику, а затем остаться работать, было достаточно
студенты эйчар-факультетов как никто понимают полезность таких профессиональных практик, пусть даже иногда и бесплатных


Цитата:
От пользователя: Konstantin I Meister Inquisitor

Я бы в СИНХ позвонил начала на кафедру соответствующую.

да, автор, обращайтесь сами в ВУЗы, там можно разместить вашу информацию на специальных информационных досках
в УрГЭУ, насколько я знаю, готовят специалистов отделов персонала с экономическим уклоном - экономистов по труду (хотя сейчас может и не только их)
а менеджеров по персоналу наверное стоит поискать в УрФУ, в Железнодорожном универе, в педах
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1288  наверх
Автор: Konstantin_I 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Red Sonya

в УрГЭУ, насколько я знаю, готовят специалистов отделов персонала с экономическим уклоном

там готовят всех
  |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1304  наверх
Автор: Денис Денисович
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.10.2013 21:16]
  |  Поделиться:  
Re: Где взять студентов на практику?   #1319  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

Во многих ВУЗах обучают по специальности управление персоналом, в ГУ, УрГУПСе, УрФУ есть точно, еще академия госслужбы и пединститут, насколько я знаю. Обращаетесь в деканат, говорите, что вы готовы предоставить место практики. Вам не просто пойдут на встречу и разместят объявление, но и могут подобрать неплохого студента. А уж если вы еще и денег готовы практиканту платить, раз

Цитата:
От пользователя: индспортик

с возможностью оформится в штат.

тогда к вам там очередь выстроится.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода