поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа в "ПРАЙМ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа в "ПРАЙМ"   #12395  наверх
Автор: 
Дата:   

Настораживает зарплата в 80 т.р. на должности менеджера и что вообще за компания такая?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в "ПРАЙМ"   #12401  наверх
Автор: 24karat
Дата:   

Именно о ней. Спасибо!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в "ПРАЙМ"   #12406  наверх
Автор: Нефильтрованная хрюканина
Дата:   

Они даже обучение недельное проведут и обедами вкусными накормят))))
Там впаривать надо ездить консультант плюс, при том что ездить исключительно по самым самым мертвым клиентам, ибо хорошие и нормальные уже давно сидят у них на обслуге. Кстати ездить надо исключительно по области.
  |  Поделиться:  
Re: Работа в "ПРАЙМ"   #12411  наверх
Автор: Виктор /победитель и покорител...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Новые_Трусы

Они даже обучение недельное проведут и обедами вкусными накормят))))
Там впаривать надо ездить консультант плюс, при том что ездить исключительно по самым самым мертвым клиентам, ибо хорошие и нормальные уже давно сидят у них на обслуге

подпишусь под каждым словом! :ultra: хотя нет... обедами меня не кормили :weep: за полгода больше 18к в месяц не выходило ни разу.... ибо все жирные клиенты за старичками которые работают там лет 8-10-15 вот они получают 70-90кк, а кто-то и больше :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Работа в "ПРАЙМ"   #12491  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   

тухляк полный...
счас на консе стали, гаранте стали экономить..... так что пирог уменьшается...
  |  Поделиться:  
Re: Работа в "ПРАЙМ"   #12494  наверх
Автор: Innoken1979  (О пользователе)
Дата:   

Неужели эта контора все еще существует?!
Пробовал там работать еще в 2000 г. будучи студентом. Продержался аж целых 2 месяца, а потом дошло до меня, что это лохотрон. Сотовых тогда не было и агент по продажам оставлял для связи телефон этой фирмочки. Я значит потенциальных клиентов обзваниваю, езжу по ним за свой счет, презентацию делаю. А мне потом, в случае заключения договора, кукиш. Т.к. клиент ведь сам к ним пришел, номер их типо из рекламы или справочника взял.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода