поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12323  наверх
Автор: 
Дата:   

Я заинтересовалась аукционами по банкротству недавно, опыта нет, практики нет. Но я очень хочу развиваться в этой сфере, поэтому мне нужны люди с опытом, которые могут взять меня в команду, обучить ;-) Так же люди без опыта, которым интересна эта тема и готов со мной обучаться и зарабатывать деньги. Пишите мне на почту vinnikovaevgeniya@mail.ru либо в вконтакте http://vk.com/id74074448
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12328  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   

в этой-то стране конкуренции нет, какие к черту Аукционы!! чего?? компаний или все таки товара отжатого банками по кредиту.
а крупные объекты промышленности/энергетики - уже давно (во времена приватизации) растащены Мировыми Гигантами.
??дЫк какие деньги собрался зарабатывать, маленькие или оооочень маленькие :fotku:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12332  наверх
Автор: evgesha09
Дата:   

Может это и не красиво наживаться на чужом горе, но именно так это и называется. Люди (ИП, компании) во время кризиса становятся банкротами, банки у них забирают имущество и выставляют на аукцион, люди у которых есть деньги и представления о том, что это такое покупают это имущество по цене ниже рыночной. Зарабатывают очень хорошо на этом) Конкуренция не велика, главное желание :-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12334  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09



начните с покупки Среднеуральской птицефабрики
заодно и потренируетесь :cool:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12335  наверх
Автор: evgesha09
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колумб.



Можно начать с оборудования, которое не требует больших вложений)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12337  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

банки у них забирают имущество и выставляют на аукцион

насчет аукциона не уверен,
я на работе использую интернет-банк, и мне часто приходят туда письма с предложением о покупке предметов залога.

но там нет ни портсигаров отечественых, ни кинокамер импортных. ни курток кожаных - в основном, всякая подозрительная недвижимость и падшая спецтехника.



Цитата:
От пользователя: evgesha09

люди у которых есть деньги и представления о том, что это такое покупают это имущество по цене ниже рыночной

несколько нелогично звучи
наверное, должнику лучше продать имущество по рыночной цене, чем дожидаться, пока его заберут и продадут по меньшей - ведь тогда сумма долга уменьшится не так, как в случае добровольной продажи
:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12338  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   

ну судя по фото тс я бы с ней бизнесом занялся :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12340  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

Может это и не красиво наживаться на чужом горе, но

может деньги не пахнут....
но
мутить надо красоты, а говна....

Цитата:
От пользователя: evgesha09

банки у них забирают имущество и выставляют на аукцион,

или

Цитата:
От пользователя: evgesha09

с оборудования, которое не требует больших вложений)

и Бесссс_нассссссссс.......хватает!!
.
делай красиво!! нормально будет. :cool:
.

Цитата:
От пользователя: Колумб.

Среднеуральской

а почем?? ссылку а??
.
а по-сабжу....за жену Обамы, респект....смотрел Ваш_vk.....побольше на нем фоточек, типа какая я 18 летняя молодая перспективная, дЫк и этой дранью -АкуционАми- будете заниматься на Государственном уровне....вот там хороший размах,
так что :fotku: Женя....и уж сознайтесь, какого фильму насмотрелись, что такая идея покою не_дает?!

Цитата:

Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

.
есть же такая выставка "Урал-Ювелир", приходите и с каждым участником договариваетесь что можете провести Аукцион, изделий которые на выставке они не_проданы....спрашивате, какие приемущественно остаются?? дорогие или дешевые, и значит на какую публику бить рекламой.....а как бить, можно у правильный людей на другом форуме "рекламное сообщество" советов спросить;-)
и
НЕ_ИДЕТЕ к Организаторам....был я там пару лет назад, нафиг пошлют, это-ж работать надо....и все что они Вам предложат, это снять у них конференц-зал для этой движухи, по-конским ценам, по-которым дешевле будет в Атриуме, снять.
;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12342  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _kONst

а почем?? ссылку а??

обучу пользоваться Яндексом, дорого!


Цитата:
От пользователя: _kONst

Президент Обама и его жена Мишель

боянище!!

Когда был Обама маленький, с кудрявой головой, я слышал анекдот:

лежит М. С. Горбачёв в постели с Раисой Максимовной, и та говорит:
- а мог ли ты, Миша, представить себе, что будешь спать с женой президента СССР ?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12343  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   

"Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан"

ах, Женя! это, конечно, безумно романтично, но Вам пора бы знать, что никакая служба охраны такого не позволит! :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12344  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колумб.

обучу пользоваться Яндексом, дорого!

вот это и есть, самое что :bayan:
они и без уважаемого форумчанина, за дорого сами справятся.
у меня денег нет, просроченные кредитные карты Альфа-Банка, принимаете??
когда Обама был маленький.....чувак ну как же ты стар!!.......оу мега чувак, [свой человек] зачем тебе деньги, обучи Женю!! за красивые глаза;-)
а я уж как нить с_yahoo_eЮ, сам;-) буду google`тЬ.
спец.службы [7лет,свой_человека]:cool: фишка то не_в_этом, что за нами за всеми следят.....пофигу,
ведЪ
за кем-то (параноики медалированные) пусть сделят
а
за кем-то {--} пусть охраняют.
;-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12347  наверх
Автор: evgesha09
Дата:   

Спасибо всем кто отписался, высказал свою точку зрения. Идея пришла после просмотра нескольких вебинаров про инвестирование. Полное обучение всеми фишками стоит денег(30-100 тыс.руб), дак вот я и подумала, что если предложить эту мысль, кто заинтересуется, тот напишет и мы вместе начнем обучаться, искать опытных людей в этой области и развиваться в ней! :-)
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12351  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   

Женечка, вебинары Ваши...это реклама.....а рекламе верить, ну вы сами понимаете!!
-_-порошочек Миф и Тайд отстирывает пятна, а крем Сив удаляет легко даже с белой поверхности, даже въевшийся жир, даже без разводов.
а
экономить на себе и особенно на образовании - Грешно,
вон отдайте страждущим 30тыр они вас Яндексом научат пользоваться.... а лучше 100, куда присмотрели, за семинар!! и прочтут вам лекцию выдержками из 2-3 книжек, убедительно мастера слова....увы других толковых практикующих, свои идеи в поле, в_ЕКб.....встретить большая Удача, ито на очке ито или в спец.группе какого нить УПИ :weep: а там ваши 100тыр, на семестр хватит а образование то МИНИМУМ 3-4.....
или...
а с желанием сэкономит - это в первую очередь чтение, на которое явно нет желания в 18-то лет....ну какие нафиг книги когда скоро весна и прочий романтик (чуть не сказал пиздачес)......и практика трали-вали, живых разговоров....а не форумов....нету толковых спеицализированых форумов и групп всяких в_vk.
..а для этого надо курить.
хотя
в том же "рекламном сообществе" али "маркетинге" были темы с рекомендациями по книгам....но они-ж по-другой теме.
а Вы-ж прицелились на авто-мобили....а там глухо, ибо уже и конторы есть типа авто-ломбардов с капилаллом и оборотом, и по-времени еще рано....кризис еще только в_начале, (да и не дадут ему разгулятся) мало банки еще этого говна с должников собрали, что-б каждый даже самый последний охранник по-знакомству-же, по заниженной стоимости вЕДЬ, ДВАЖДЫ сменил себе фольгированный Китайский черри. А потом уж от без_исходности, Аукцион, банк проводил.
а так вот пока, имеем:

Цитата:
От пользователя: Колумб.

я на работе использую интернет-банк, и мне часто приходят туда письма с предложением о покупке предметов залога.
но там нет ни портсигаров отечественых, ни кинокамер импортных. ни курток кожаных - в основном, всякая подозрительная недвижимость и падшая спецтехника.


так что совет прежний,
.или по больше фоточек "аля секси такая 18+" и завалить "темок создать" на форумах, глядишь возьмут Вас инициативную на Гос.службу
..или (что и лучше и проще) выберите себе МАЖОРА из окружающего обучения, и крутите им всяко, да замуж завет пусть.....а там и само-развитии подумать можно.
Удачи
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12354  наверх
Автор: evgesha09
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _kONst



Были бы мы с вами знакомы лично, то вы бы изменили свое мнение по поводу всего ;-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12358  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

Были бы мы с вами знакомы лично, то вы бы изменили свое мнение по поводу всего


:crazypilot:
всегда ведь можем:
.встретиться,
..погулять,
...жизни друг друга поучить,
только тогда с_Вас прекрассная девочка, мороженное,
и
даже от-того-что Весна, обещаю не_заигрывать и глазки :disco: не_строить....я человек свободный,
а для поспорить, есть специально отведенные места, в том же всеми любимом_vk, называется тематически, спорный клуб.
от меня там завис (удалить, увы, выше сил моих) вопрос, и 0 комментариев. Может будете первой?! если ума хватит :write:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12363  наверх
Автор: SilverPlay
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

представления о том, что это такое покупают

ключевые слова....


Цитата:
От пользователя: evgesha09

во время кризиса становятся банкротами

как бы самому потом....
  |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12364  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

Я заинтересовалась аукционами по банкротству

Вот такие горе-предприниматели напоминают мне всяких хозь ретуальных контор...
У людей несчастье,мягко говоря, а они на этом деньги делают
не почеловечески это как то :-( минус один в карму....

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2015 14:51]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12366  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

минус один в карму....

да по-поводу кармы это в РПЦ, там кстати тоже очень не_хирово бизнесс на умерших стоит, взамен взращивания паствы, содержания школы, и БРАКОсочитательных обрядов.
а тут нормальная тема, стать прослойкой между :stadium:
и
не воровством заниматься, типа нефтедобычей
и
не покером с дъяволом, типа коллекторских услуг
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12368  наверх
Автор: Хранитель сусеков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

У людей несчастье,мягко говоря, а они на этом деньги делают
не почеловечески это как то минус один в карму...



каждое обанкротившееся предприятие - это дебиторка, активы и люди.
у людей несчастье, они сидят со своими активами, а кредиты/долги платить нечем
тут-то и будут полезны такие вот "бесчеловечные" действия как реализация активов.
Реализуют, а там - гляди прореху в оборотке подзакроешь или зп заплатишь сотрудникам, которые уже собираются прийти с паяльником "поговорить" за зарплату
Банкротство и реализация активов (Если оные есть, конечно же) в этом случае не просто не бесчеловечная, а весьма гуманная процедура!
а то, что сумел накопить эти долги или допустить вал дебиторки - так это фатальный косяк управленца, за это я считаю жалеть горе-коммерсанта не стоит тоже.

есть ведь и другая сторона медали:

ооо ромашка накопило дебиторки на дофига млн руб....задолжало своим субподрядчикам... завтра с утра номинал ооо ромашка встал с бодажины и решил - всё, банкротимся! и обанкротился, а после обеда пошёл и зарегал ооо ромашка2, в итоге все живы, работают в том же офисе, только договора на другое юр.лицо и ещё куча недовольных кинутых юриков.

тут банкротство - это капец, а не спасение.
благо такими деятелями хоть сколько-то худо бедно занимаются органы

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2015 17:13]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12373  наверх
Автор: ИП Электромонтаж  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

Я заинтересовалась аукционами по банкротству недавно, опыта нет, практики нет

Дак для начала устройся коллектором и опыт будет и практика будет как с людьми так и от людей
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12380  наверх
Автор: Анdrон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: evgesha09

мы вместе начнем обучаться,
искать опытных людей в этой области и развиваться в ней!


Ну научим, ну познакомим, а оно им нать?
Тесно там... даже конкурсом не назовешь.
Когда смотришь на конкурсного управляющего (своего) которого с похмелья привозят за тридевять земель на собрание кредиторов в лице --налоговой, ПФ, энергетиков и прочих, а у него 2 задачи --быстрей бы опохмелиться и ещё бы несколько месяцев протянуть ( ЗП за 1-2 поездки в месяц в течении года он 100%получит ), остальные ему по барабану...
"Грязно" все это у нас в стране..да и не женское это дело.
Хотя встречаются...скажем не глупые прожженные, матёрые бабы.
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12412  наверх
Автор: _kONst  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анdrон

Тесно там... даже конкурсом не назовешь.


да вот и я о том же....

Цитата:
От пользователя: Анdrон

Когда смотришь на конкурсного управляющего (своего) которого с похмелья привозят

ну братец, знаешь ли, че сам на его место не_в_стал?? может и контору бы вытянул, а у него таких как Вы, в обороте.
Хрен его знает, может удачные проекты закрывал, а с трупом че возица, на всех не_хватит., и значит хоть волком на него смотри, первых кого кинут сотрудников на З.П.
Не-уйти/вечны, только смерть и налоги (с)
.
ну а потому уж по возможности, арендаторов, энергетиков и ПФ....
.
а парень свои 100% вперед берет, нормальный же че......да каждый из Вас, за каждый товар услугу, сначала деньги платить а потом пользует.
и
только сотрудники которые уже готовятся к пенсии, месяц работу-работают, а потом еще готовы еще 10-15 дней подождать, пока насчитаю да выдадут. ДО КАКИХ ПОР будут Массы так тупить, и что-ж такое случится -=страшно мне=- что сменится курс рубля, в пользу выдачи каждые 6-10 дней.
ну так чтоб к субботе бабки были, и за выходные все :beer: :smoke: и с понедельника опять :war: да :suxx:
Или кто в магазине, за молоко с З.П. отдает, как нить потом?!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12428  наверх
Автор: Анdrон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _kONst

ну братец, знаешь ли,
че сам на его место не_в_стал?

Дык его место занято --очередь из желающих...
Сейчас хоть и без работы, но сон у меня спокойный.


Цитата:
От пользователя: _kONst

а парень свои 100% вперед берет, нормальный же че..

Всё ли с ним в порядке и на свободе он вообще, если жив --большие сомнения!
  |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12463  наверх
Автор: Fuнтик
Дата:   

фанатка фильма :-) "Красотка" - там главный герой именно этим и занимался.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу единомышленников. Аукционы по банкротству   #12470  наверх
Автор: evgesha09
Дата:   

Этот легендарный фильм так и не смотрела от начала и до конца

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2015 09:25]
4/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода