поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

страховые компании


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
страховые компании   #1162  наверх
Автор: 
Дата:   

еще вчера, в контакте случайно наткнулась на страховую компанию с воодушевляющей программой Дом Надежного Будущего, а уже сегодня мне позвонили и предложили прийти на собеседование в какую-то страховую компанию на Московскую 11 в 203 офис. поюзала я через интернет номер, с которого мне позвонили и пришло ко мне ощущение, что это оно и есть (этот самый ДНБ). ну и что, стоит ли работать в подобных структурах? есть там что ловить или нет..


[Сообщение изменено пользователем 19.09.2013 21:33]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1166  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   

дважды прочитал текст, ничего не понял

это спам или пеар?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1167  наверх
Автор: Bring Me
Дата:   

это вопрос :-D в целом звучит как: стоит ли связывать себя рабочими узами со страховщиками?

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2013 21:29]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1185  наверх
Автор: Andrey808701
Дата:   

Дело в том что сегодня сами страховщики ищут новые возможности, и в этом направлении сложно зарабатывать везде потолок по зп нет тенденции роста,а в целом у Вас арен тир правильный сегодня деньги все в услугах!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1471  наверх
Автор: S33  (О пользователе)
Дата:   

Согласие-кидалово, мне по страховке так и не оплатили, в Турции заболел, всё ещё за лекарства с них получаю, они у меня были страховым оператором.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1474  наверх
Автор: Угнетенный ветром
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S33

Согласие-кидалово, мне по страховке так и не оплатили, в Турции заболел, всё ещё за лекарства с них получаю, они у меня были страховым оператором.

Щаз каждый вспомнит тот случай, когда его кинули страховщики
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1475  наверх
Автор: Да так НЮ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Угнетенный ветром

Щаз каждый вспомнит тот случай, когда его кинули страховщики

Страховым видимо выгоднее судиться и тратиться на адвокатов, чем нежели договориться с человеком, которому по закону положено возмещение ущерба.
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1476  наверх
Автор: Bring Me
Дата:   

Да тут вообще-то обсуждается страховая компания как работодатель, а не как организация, оказывающая определенный вид услуг
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1520  наверх
Автор: Денис Гребёнкин
Дата:   

А как на счёт Обязательного Пенсионного Страхования? не рассматривали работу в НПФ ?
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1521  наверх
Автор: Bring Me
Дата:   

я не хочу работать в негос. структурах
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1546  наверх
Автор: mizar@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Важная Печенька

я не хочу работать в негос. структурах

а страховая компания государственная что ли?
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1548  наверх
Автор: Bring Me
Дата:   

я просто спросила про конкретную компанию и страховщиков в принципе. в данном случае эта компания помимо работы предоставляет возможность приобретения квартиры в рассрочку. просто стало интересно, может кто работает там и расскажет без прекрас

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2013 13:46]
  |  Поделиться:  
Re: страховые компании   #1697  наверх
Автор: Mobilizator   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Важная Печенька

еще вчера, в контакте случайно наткнулась на страховую компанию с воодушевляющей программой Дом Надежного Будущего, а уже сегодня мне позвонили и предложили прийти на собеседование в какую-то страховую компанию на Московскую 11 в 203 офис. поюзала я через интернет номер, с которого мне позвонили и пришло ко мне ощущение, что это оно и есть (этот самый ДНБ). ну и что, стоит ли работать в подобных структурах? есть там что ловить или нет..


Не думаю, что вас возьмут в штат, скорее предложат работать по схеме "приведи трех друзей". Про ДНБ в инете исписано куча материала - для участия в этой схеме необходимо застраховаться самому - так что это скорее привлечение клиентов, чем предложение работы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода