поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Разбор66


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Разбор66   #11184  наверх
Автор: 
Дата:   

кто-нибудь работал у них? нашел в интернете очень интересную вакансию которая меня устраивает, сходил к ним на собеседование, поговорил с 2-мя руководителями минуты 3 БЕЗ глупых-вопросов-ответов, все по существу ( что очень порадовало). настораживает только что отзывов я о них не нашел. может кто работал у них?
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11186  наверх
Автор: Lm339
Дата:   

Это случаем не японо разбор на фронтовых бригад ? Там еще автосервис рядом . ?
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11187  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   

нет это разбор леворуких на космонавтов 258 (п.Садовый)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11193  наверх
Автор: Саша серый
Дата:   

все разборки на***во
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11197  наверх
Автор: Доктор Лобанов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1GPOWER



зачем Вы так? года три уже покупаю запчасти на ДВ, притом не видя их по интернету, ни разу не обманули ( не реклама)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11202  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧеловекВнеЗакона

нет это разбор леворуких на космонавтов 258 (п.Садовый)


это частный сектор уралмаша...
все разборки темные.... так что сами думайте....
и куда там два руководителя? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11203  наверх
Автор: Виктор /победитель и покорител...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скандинав

это частный сектор уралмаша

не путайте человека там склады в конце Садового справа. проезжал мимо есть указатель: авторазбор 50 метров. больше ничего не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11206  наверх
Автор: Bacardi_25
Дата:   

Мы там покупали запчасть на машину, вроде все прилично было. Вежливые молодые люди, при нас было прилично клиентов
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11215  наверх
Автор: Саша серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор Лобанов



мы тут не покупку запчастей обсуждаем а зп и прочее и все разборки сброд и обман , зп пишут такие какие невозможно получит итд
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11218  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1GPOWER

зп пишут такие какие невозможно получит итд

примеры? лично Вы там работали? :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11241  наверх
Автор: Молодой ворчун
Дата:   

Меня тоже заинтересовали их вакансии. Мне кажется на то и расчёт.
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11244  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: En1gma

Меня тоже заинтересовали их вакансии

а ты к ним ездил?
я ездил вроде все прилично но есть моменты:
1. собеседование 2 минуты без выяснения опыта, их интересует только знание атво, знание 1С (притом какая у них версия 1С они пояснить не смогли 8( :lol: ), умение фотографировать, отсутствие судимости
2. зп от 20000 а не от 30000 - 900р/день на испытательный (1 неделя! хм..), 1000 или 1100 после (от чего зависит пояснить не смогли)
3. попросили один день поработать бесплатно и если их и меня все устроит сразу заключить договор
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11254  наверх
Автор: Саша серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧеловекВнеЗакона



я всю рабочую жизнь занимаюсь запчастями и кореша у меня тоже в основном около сервиса трутся или занимаются запчастями , был не раз на почти всех разборках города , помойки те еще , даже те у кого более мнее виды , работники всегда жалуются на зп
к примеру есть разборка на кислородной 7 нисан клуб , кинули 2х знакомых моих одного по крупному , обещали 25 на испытательный заплатили в районе 5 и так везде
разборки зачастую это краденые тачки или завезеные не легально , а раз бизнес не легален , о какой чесности может идти речь
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11255  наверх
Автор: Lm339
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1GPOWER

к примеру есть разборка на кислородной 7 нисан клуб

тото там постояно людей ищут
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11257  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1GPOWER

помойки те еще , даже те у кого более мнее виды , работники всегда жалуются на зп

то есть оно того не стоит? спасибо за инфу буду знать....
жаль конечно, больше никто не предлагает норм условий :-(
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11263  наверх
Автор: Саша серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧеловекВнеЗакона



сам щас в поиске работы , щас в запчастях вообще принято 6/1 с плаващим выходным и работать надо с 10 до 8 вечера за 20к
сплошные интрнет магазины с оборотом край 200 тыщ в месяц и если не предлагают оклад 20 к + процент я даже не думаю туда идти тк нет оборота такого чтобы была зп 25 хотяб
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11264  наверх
Автор: ЧеловекВнеЗакона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1GPOWER



то есть я зря работу ищу? у нас 25-35 выходят (15к оклад +%)....
и два выходных правда всегдаа в будни :-( и начальство ипанутые сектанты :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11285  наверх
Автор: Саша серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЧеловекВнеЗакона



к примеру , ходил я как то к офицалам торгуют новыми машинами , искал как и все большей зп в обьяве написано было от 40 до 55 думаю не хилая зп , оказалось 25-30 :-(
в запчастях щас застой и в паре мест реально зарабатывать больше 35 , но в таких местах обычно нет свободных вакансий :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11288  наверх
Автор: Скандинав 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виктор /победитель и покоритель/

итата:
От пользователя: Скандинав

это частный сектор уралмаша

не путайте человека там склады в конце Садового справа



пр. Космонавтов, самый конец - это частные дома... это район Уралмаша...
а п. Садовый вообще в стороне от этого места в 10-12 км...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11293  наверх
Автор: Виктор /победитель и покорител...
Дата:   

эта хрень перед Пышмой находится
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11361  наверх
Автор: zvonok432
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lm339

Это случаем не японо разбор на фронтовых бригад

Самый плохой авторазбор с конскими ценами и ужасным отношением к клиенту, сколько раз там раньше бывал все время рядовые продаваны разные были , видать текучка кадров большая...
  |  Поделиться:  
Re: Разбор66   #11362  наверх
Автор: Черт Девственница  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zvonok432

Самый плохой авторазбор с конскими ценами и ужасным отношением к клиенту, сколько раз там раньше бывал все время рядовые продаваны разные были

Да он не ужасный вроде, только там вечно ничего нет! По телефону говорят есть приезжайте, приезжаешь-а оказывается нет! Понятно от куда там продавцы будут постоянные? Если товара нет-значит и продаж как таковых нет.

Цитата:
От пользователя: ЧеловекВнеЗакона

1. собеседование 2 минуты без выяснения опыта, их интересует только знание атво, знание 1С (притом какая у них версия 1С они пояснить не смогли ), умение фотографировать, отсутствие судимости
2. зп от 20000 а не от 30000 - 900р/день на испытательный (1 неделя! хм..), 1000 или 1100 после (от чего зависит пояснить не смогли)
3. попросили один день поработать бесплатно и если их и меня все устроит сразу заключить договор

Гдето еще было что он может быть нелегальный, вряд ли, там такие большие ангары стоят, их бы давно нахлобучили бы!
Я не вижу причин парится, а что вам еще нужно, какой опыт? Все правильно знание машины, чтобы при разговоре по телефону вы сразу могли определить деталь. Версии машин там и все такое (объясняю как знаю, я девочка, у меня муж с авто работает), если позвонят вам такие как я, чтобы вы могли объяснить что им надо! И действительно почему не сходить на один день? Вы сами подумайте устроитесь, а потом не понравится, а так вы сможете оценить обстановку, сколько звонков, какие продажи вообще посмотреть. Подумайте ничего же не теряете.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода