поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Сколько получает контент-менеджер?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сколько получает контент-менеджер?   #11133  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Нужна информация: сколько в среднем получает контент-менеджер при работе в штате и на удаленке? сколько платят за 1 единицу товара загруженного на сайт - картинка+описание? Есть ли разница в оплате - если грузишь вручную или заливаешь yml?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11137  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=123

вот тут можно спросить
  |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11143  наверх
Автор: Romano 
Дата:   

контент-менеджер - это не только загружать картинки и добавлять описание...
там много навыков нужно знать...
1. грамотный русский язык (текст без ошибок)
2. начальные азы копирайтинга (написать самостоятельно новость на сайте, чтоб было интересно читать)
3. уметь грамотно искать картинки как на русском языке, так и на английском
4. базовые знания фотошопа (картинку отредактировать, цвет поменять)
5. базовые знания html (пригодится для более детального редактирования страниц)
6. начальные знания оптимизации сайта / SEO (пригодится)
7. усидчивость и терпение :-D
---
Вакансии е1: Найдено 13 вакансий по запросу "контент-менеджер" - Средняя зарплата 23 265 руб.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11151  наверх
Автор: anya_oduvanchik
Дата:   

Добрый день! Это я понимаю. Суть в том, что компания платит 1,35 рубля за загрузку 1 товара в ручную (картинка+описание), 35 копеек, если это .yml (могла не правильно написать). Оплата сдельная. В среднем по рынку это нормально или очень мало?

Средняя зарплата по статистике нескольких работных сайтов 22500 - тогда мне надо понимать, сколько единиц грузят в месяц за эти деньги?

Понятно, что приходится искать картинки, обрабатывать их, читать инструкции и рекомендации от seo-специалистов, чтобы создавать описания.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11158  наверх
Автор: [SD] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anya_oduvanchik

Это я понимаю. Суть в том, что компания платит 1,35 рубля за загрузку 1 товара в ручную (картинка+описание), 35 копеек, если это .yml (могла не правильно написать). Оплата сдельная. В среднем по рынку это нормально или очень мало?

Средняя зарплата по статистике нескольких работных сайтов 22500 - тогда мне надо понимать, сколько единиц грузят в месяц за эти деньги?

16666 картинок в месяц
833 в день
104 в час
полторы в минуту
приу словии не отвлекаться на другие дела
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11180  наверх
Автор: nenorma666
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [SD]

16666 картинок в месяц
833 в день
104 в час
полторы в минуту
приу словии не отвлекаться на другие дела


Проще говоря - гемморой тот еще.
Автор, я вам советую брать оплату с клиента в часовом эквиваленте, а не за каждую добавленную картинку. Либо пусть увеличивают. Т.к. в эту стоимость не закладываются расходы на издержки, которые неизбежно будут, даже при работе из дома (зрение, больничные (на случай, если заболеете, износ компа или ноута и т.п.).
1, 35 - это мало! За эти деньги небось еще придется и писать описание товара. И картинку уменьшать до необходимых размеров.
Если компания заботится о маркетинге - она платит нормальные деньги, в том числе и за наполнение контентом своего сайта.
На вашем месте я бы не работала за такие деньги - себе дороже (знаю о чем говорю, это мало, сами потом бросите и пожалеете своего времени).

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2015 10:25]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11332  наверх
Автор: Ekaterina Polyakova  (О пользователе)
Дата:   

Очень большой разброс цен
  |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11374  наверх
Автор: fucer
Дата:   

минимум 10р за заведенную карточку, шли их лесом, развод
  |  Поделиться:  
Re: Сколько получает контент-менеджер?   #11395  наверх
Автор: [SD] 
Дата:   

а теперь попробуйте представить 16000 (шестнадцать тысяч) наименований: это даже в виде списка чересчур много, не говоря о картинках. Да и в каком магазине ежемесячно ТАК растет ассортимент?! Конечно, это лохотрон какой-то
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода