поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Оптовая торговля


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оптовая торговля   #1088  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем участникам форума! Работаю торговым представителем, хочу заняться еще попутно оптовой торговлей своим товаром так сказать с борта автомобиля. Вопрос заключается в том чем торговать чтоб товар был не большой легкий и не прихотливый к хранению и где брать этот товар? Помогите чем сможете буду рад рассмотреть любой совет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оптовая торговля   #1105  наверх
Автор: LG.1
Дата:   

забей. еще десять лет назад, такие как ты задались тем же вопросом. Рынок давно распилили. Кроме твоего "хочу", нужно очень много чего. Опт.. делов то... найди поставщика, купи партию товара, тыщ на триста, получишь скидку, найди клиентов, продай, снова закуп, снова реализация. Делать то особо ничего не надо. Шучу. Мой тебе совет. Работай, работай и еще раз работай. Стань профессионалом. Через пять-семь лет жду тебя в личке.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Оптовая торговля   #1112  наверх
Автор: sega_66rus
Дата:   

да я итак профессионал)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Оптовая торговля   #1132  наверх
Автор: Екабушник
Дата:   

отписался ЛС
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода