поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Кто был в Сербии и Черногории?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто был в Сербии и Черногории?   #72056  наверх
Автор:  
Дата:   

Подскажите, плз
1. Нужна ли мне виза в Сербию, если есть приглашение?
2. Сколько примерно стоит питание (скромное) в Черногории. В день/неделю?

Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Кто был в Сербии и Черногории?   #72087  наверх
Автор: juliett2
Дата:   

В Черногорию виза точно не нужна. А по питанию там Думаю что примерно так же как в Хорватии. Ужин будет стоить примерно 12-15 долл, это если с местным вином, Имеется в виду стандартное меню_ салат, первое и втрое блюдо, напитки. Стоимость морского обеда составит 20 25 долл а любителям омаров и по 50 придется заплатить. Знаю точно что во многих черногорских ресторанах после третьего посещения на 4 -й раз гостей могут напоить за счет заведения.
  |  Поделиться:  
Re: Кто был в Сербии и Черногории?   #72156  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   

Загляните сначала в фак - там есть топик куда нужны и не нужны россиянам визы.
  |  Поделиться:  
Re: Кто был в Сербии и Черногории?   #73024  наверх
Автор: Татьяна-на 
Дата:   

все узнала: если в вас есть приглашение то ВИЗА В СЕРБИЮ НЕ НУЖНА.
  |  Поделиться:  
Re: Кто был в Сербии и Черногории?   #73099  наверх
Автор: agency
Дата:   

По Черногории http://www.travel-agency.sky.ru/
  |  Поделиться:  
Re: Кто был в Сербии и Черногории?   #73115  наверх
Автор: Анич
Дата:   

Вчера ходила к знакомой тетеньке, у которой уже в третий раз собираюсь путевку покупать. Так вот она только вернулась из рекламника по Хорватии и Черногории. Вся в бешенном восторге. Все понравилось. Причем Черногория даже больше чем Хорватия. Говорит, что природа красивее, цены меньше, народ гостеприимнее (хотя куда уж гостеприимнее чем в Ховатии). Фотографии показывала - просто супер.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода