Решили поехать в шарм встал вопрос с выбором оттеля. Хотелось бы чтобы пляж был песчаный с заходом в море + все включено. Есть оттель Сети шарм но там отзывы не очень, сеть оттелей Доминас вроде бы неплохие отзывы. Может кто нибудь отдыхал там или в других оттелях.
были мы в "домина корал бей оазис". уж если туда собрались- то не в оазис едте!!! потому как питаься вам будет разрешено не во всех ресторанах и барах отеля. берите там что-нибудь типа "гарем" или "престиж" или что там еще круче в сети "домина".
и заход в море там с пантона. ;-)
Решили поехать в шарм встал вопрос с выбором оттеля. Хотелось бы чтобы пляж был песчаный с заходом в море + все включено. Есть оттель Сети шарм но там отзывы не очень, сеть оттелей Доминас вроде бы неплохие отзывы. Может кто нибудь отдыхал там или в
других оттелях.
Отели Sonesta - хорошие. Находятся в Нааме, рядом променад. Вход в море есть через понтон и по берегу. Огромное количество красивых рыб, скаты, мурены, морские ежи все у "домашнего" рифа.
только что вернулись из Султан гардес. Хорошая четверка, хоть и пятеркой числится. Смотря что вам от отдыха нужно, но море там - супер. два метра - мелко, хорошо проволяться в водичке. затем коралл начинается, над ним плавать удобно - рыб - куча! А затем уже обрыв идет и тоже много рыб. Вход с
понтона - если плавать хочется и коралл вглубь посмотреть и по трем дорожкам, проложенным в воде.
В Шератоне есть заход в море с пляжа??? Ничего не путаете? Там, конечно, можно попробовать зайти не с понтона, но а)там огромные камни у берега; б)спасатели на пляже очень бурно реагируют на
отдыхающих, пытающихся осуществить такое, и отправляют всех на понтон.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)