поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

...нуждаюсь в совете


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
...нуждаюсь в совете   #18838  наверх
Автор: 
Дата:   

Пролистав страницы сего форума, поняла, что если здесь не подскажут – то нигде не подскажут. У меня такая проблема: весной (да-да… «пыхтю», что называется, заранее) хочу поехать в славный город - Москву, дабы навестить близкого друга. Что же тут такого мудреного? А вот что. Беда в том (почти беда), что мне только 17 (или уже). Родители пустить в «свободный полет» боятся. Безответственность тут ни при чем. Просто, как и все родители, переживают. Хотелось бы узнать, существуют ли экскурсионные группы для взрослых с формальным руководителем? Или для подростков? Чтобы можно было запросто самому планировать свой день (хотя экскурсии и прочее руководство формально бы присутствовали). В школьную группу вроде бы еще вписываюсь, первый курс от школы недалеко уполз. Но, думаю, что там будет с дисциплиной пожёстче. Что можете посоветовать? Заранее благодарна. Спасибо за внимание. Кстати, примерное указание стоимости тоже бы пошло на пользу. А! Чуть не забыла! Еще одна штучка в том, что поехать хотелось бы допустим где-нибудь в апреле, то есть, когда массовые паломничества затихают. (однако, если такой расклад не пройдет, майские праздники тоже бы подошли). Еще раз спасибо. Теперь вроде всё. Заранее прошу обойтись без всяких-яких шуточек. Эта поездка – моё больное место

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2004 00:13]
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18839  наверх
Автор: Mayor_E   (О пользователе)
Дата:   

родители плохого не посоветуют ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18840  наверх
Автор: юлиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .:€kb:.

родители плохого не посоветуют

Это верно. И справедливо. Но "перец" не в этом.
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18841  наверх
Автор: Mayor_E   (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18842  наверх
Автор: юлиана
Дата:   

:-)...улыбка не к месту не бывает..спасибо на добром слове
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18843  наверх
Автор: maybach? 
Дата:   

родители знают про близкого друга?
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18844  наверх
Автор: Баба Яга  (О пользователе)
Дата:   

Меня в 6 классе уже начали отпускать одну, правда к родственикам и на месяц! И ничего страшного, ну поволновались, конечно, а шо делать? Родители всегда будут волноваться, хоть 17 лет, хоть 40...
Так что лучше сказть: так, папнька, маманька, я еду в Москву! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18845  наверх
Автор: Celestia  (О пользователе)
Дата:   

юлиана

Скажи, что к подруге едешь :-). А за несколько дней до этого расскажи какие у нее строгие родители. И про внезапно появившийся интерес к искусству , типа картины Куинджи, Поленова, васнецова нравятся.
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18846  наверх
Автор: юлиана
Дата:   

...врать про подругу не хочу однозначно....вообще..не приветствую подобные вещи...про друга естественно знают...но всё равно волнуются...хмм...это уже переход на личное...а если ближе к теме, а?...спасибо за отзывчивость...
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18847  наверх
Автор: юлиана
Дата:   

меня интересует КАК лучше всего ехать, чтобы было побольше свободного времени?...вместе с группой школьников? или есть еще какие-нибудь группы для более старших людей?..наверное...придётся....если ехать..то со школьниками...эх..ладно..поглядим...чего еще народ добрый посоветует
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18848  наверх
Автор: Mayor_E   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юлиана

чтобы было побольше свободного времени?...

так по ночам то экскурсий у тургрупп нет, так что времени дофига будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18853  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Очень сомневась, что кто-то возмет на себя ответственность взять тебя в группу, а по приезду в Москву отпустить на свободные хлеба... кому нужна такая ответственность? сама подумай что твои родители потом с таким формальным руководителем сделают...

Прикольно, врать про подругу не хочешь, а человека подставлять который отвечает за всю группу хочешь ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18854  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Народ прав, 17 лет уже большенькая, я в 17 уже по снг сам ездил во время перестройки... :-)
это твой выбор :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18855  наверх
Автор: Jim™ 
Дата:   

http://utravel.ru/search.php?q=1&loc=&qcountry=2&q...

тута посмотри :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18862  наверх
Автор: юлиана
Дата:   

...спасибо всем за советы..информация дельная..приму в учёт...что-то я и вправду за двумя зайцами гонюсь..и свобода нужна...и руководитель...но..придётся чем-то жертвовать...спасибо ребята:-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18878  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Юлиана, ты хоть напиши чем все закончится! :-)
Чтобы на будущее знали что советовать...
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18894  наверх
Автор: юлиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SKIF

ты хоть напиши чем все закончится!

...ох уж...еще и ничего не начиналось...думаю..куда и с чем бежать:-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18897  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Ничего, главное начать :-)
Ни пуха, ни пера! как говориться :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18907  наверх
Автор: юлиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SKIF

Ни пуха, ни пера! как говориться

cпасибо на добром слове..и к черту....а лучше..с Богом........:-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18908  наверх
Автор: Jim™ 
Дата:   

:-p аа, у меня дежавю - это было уже!!!! :-) Я видел уже где-то последний пост Юлианы :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18914  наверх
Автор: юлиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jim™

аа, у меня дежавю - это было уже!!!! Я видел уже где-то последний пост Юлианы

а если пояснее?...ничего не поняла....абсолютно ничего....
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18919  наверх
Автор: Jim™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юлиана

юлиана


:-) ну у меня такое чувство было, когда я читал эту тему, что я видел уже твой последний пост, и отвечал тебе именно так, как я написал.
Не поверю, что у тебя такого никогда не было. Смотришь ты например на человека, обстановку - и заранее знаешь, что сейчас произойдет(возникает чувство, что ты уже это видел, слышал) - вот это и называется дежавю. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18921  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Да это он Шматрицы насмотрелся...и девушку мучает философскими размышлениями ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18922  наверх
Автор: юлиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jim™

ну у меня такое чувство было, когда я читал эту тему, что я видел уже твой последний пост, и отвечал тебе именно так, как я написал.

аааа..так вот ты про что:-)..ну это со всеми бывает...только обычно не в форумской жизни....ухх....уже и новые слова узнаю...полезной темка оказалась:-)


Цитата:
От пользователя: SKIF

и девушку мучает философскими размышлениями

...да ладно тебе....всякое случается...а в интернете...да еще и в форуме..просто грех кого-нибудь не помучить..тем более гуманным способом:-)

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2004 22:54]
  |  Поделиться:  
Re: ...нуждаюсь в совете   #18923  наверх
Автор: SKIF 
Дата:   

Век - живи, век - учись.... :-)

А насчет моды...согласен...нетрадиционные виды удовольствия сейчас в фаворе... :-( Jim! эт не про тебя, без обид! :-)
думаю когда пойдем сауну оценивать новую, обсудим за кружкой холодного пива, а? :-)


Юлиана, как у тебя продвигается твой вопрос?
хм...хоть я выше и писал, но если не найдешь решения с твоим вопросом помогу, ну, насчет типа "тура", типа "гида". Все будет официально...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода