поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Танцевальный кружок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Танцевальный кружок   #16335  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем! Подскажите мне пожалуйста, где можно заниматься танцами - современные, латино и проч. Мне 26 лет. Даже не знаю, где объявления-то искать :-) Чтобы не очень дорого и где-нибудь в центре...
  |  Поделиться:  
Re: Танцевальный кружок   #16337  наверх
Автор: aleca  (О пользователе)
Дата:   

привет. сообщаю три места. есть замечательная студия бального танца, по-мимо вальса и танго, изучают румбу, джайф, латино разное. в общем все очень мило и весело. это в доме офицеров по луначарского, за исетью. второй этаж. сейчас они занимаются вторник и пятницу с 8 часов вечера до пол-10. отличный руководитель. в месяц - 350 рублей кажется, не больше. одно но - нужен партнер - это парные танцы.
второе место - дом культуры советской армии - это на бажова, за зданием с памятником жукова. там есть все, партнер не требуется, сольно. время занятий не знаю, но едва ли не ежедневно. и еще есть недалеко от телеграфа, но где точо не знаю. дерзай))

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2003 11:45]
  |  Поделиться:  
Re: Танцевальный кружок   #16341  наверх
Автор: Светлана Сергеевна
Дата:   

Большое Спасибо :-) будем искать.
  |  Поделиться:  
Re: Танцевальный кружок   #16352  наверх
Автор: weather
Дата:   

есть студия на Первомайской, это кажется Имидж-центр, там занятия танцами, причём на каждом уроке-разные стили, рок-н-ролл, танго, латино, ирландские, партнёр не нужен, но стоит это дело 100р за раз:-)
  |  Поделиться:  
Re: Танцевальный кружок   #16397  наверх
Автор: Guess who?
Дата:   

топик Ищу мужчину как раз на эту тему! Там про ОДО!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода