поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД   #16287  наверх
Автор: 
Дата:   

в теплой стране и вообще во сколько это может вылиться? На неделю. С подругой. Подскажите, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД   #16290  наверх
Автор: muchacha
Дата:   

Была в тайланде в конце января, и тамошние гиды сказали, что люди в новогодний сезон (приблизительно с 23 декабря по 7 января) выходят из аэропорта по 8-9 часов, + ни в одном ресторане, дискотеке и т.д. свободных мест нет, все в пьяном угаре, от сюда и последствия. Если решитесь, путевки как минимум нужно заказывать за 1,5 месяца, лучше селиться в отели с наименьшим количеством русских, так как наши сограждане отмечают праздники особо буйно. Решать вам самим, но на мой взгляд нужно настроиться сразу на то, что праздник он и в африке праздник, соответственно могут быть и сложности, конечно цивилизация отличается от нашей родины и такие неприятные случаи как пьяные драки и тому подобные вещи встречаются крайне редко, но наличие баальшого количества народа в неочень трезвом виде (в принципе по нашим меркам, нетрезвый, скажем, европеец - это семечки) да еще и говорящих на не родном языке - если такие трудности вам не страшны то смело в путь, одни мои знакомые 3 года подряд ездили отмечать новый год в Малазию, не слышала от них не одного негативного отзыва. :-)
  |  Поделиться:  
Re: СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД   #16305  наверх
Автор: Рауль  (О пользователе)
Дата:   

В Барселоне неделя - от 800 евро + праздничный ужин (около 50). Например, с Агентством путешествий. Цифры на 2003 Новый год.
  |  Поделиться:  
Re: СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД   #16312  наверх
Автор: Evgueni   (О пользователе)
Дата:   

Прикольнее всего на Новый год уехать в Скандинавию. 4 северные столицы и масса приколов и экскурсий. Мне это очень понравилось. И совсем недорого - от 350 долларов.
  |  Поделиться:  
Re: СТОИТ ЛИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД   #16327  наверх
Автор: Bex 
Дата:   

завтра его точно не стоит встречать)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода