поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Познакомлюсь с интересными девушками


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Познакомлюсь с интересными девушками   #15854  наверх
Автор: 
Дата:   

Два молодых человека (23-х лет) познакомятся с умными, красивыми, веселыми, обоятельными девушками (обязательно наличие чю)в возрасте до 30 лет, для веселого времяпровождения за городом 8) Всем заинтересовавшимся писать по aksil@e-mail.ru Да и если не трудно присылайте письма с фотографиями 8))
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15890  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

Неужели нет ни одной интересной девушки или хотябы такой которая считает себя интересной ?
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15891  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

Неужели нет ни одной интересной девушки или хотябы такой которая считает себя интересной ?
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15892  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

Неужели нет ни одной интересной девушки или хотябы такой которая считает себя интересной ?
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15894  наверх
Автор: asb
Дата:   

ты сам с собой общаешься????
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15909  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

А с кем еще все молчат 8(
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15924  наверх
Автор: weiss 
Дата:   

удачи
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #15964  наверх
Автор: Золотая рыпка  (О пользователе)
Дата:   

Ну я даже не знаю... шутку бы вставили или фотографию членов - а то совсем не завлекательно...
а нытье последующее, что интересных девушек нет - вообще мерзопакостно...Есть, да не про Вашу честь.
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #16015  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

Дорогая Березка 8)) Мы просто хотелиб пообщаться с потрясающими девушками , а вы сразу про фотографию членов ....
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #16016  наверх
Автор: Золотая рыпка  (О пользователе)
Дата:   

Так я о том же... Хотите потрясающих девушек а пишите такую банальность с налетом пошлости. Красивые, умные, обаятельные на ваше объявление и внимание не обратят, я из гуманности только ответила. И кстати замечание про шутку вы пропустили, а за член уцепились.
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #16044  наверх
Автор: Veselchak
Дата:   

Хотелось бы знать в чем вы видите налет пошлости и про что предлагаете пошутить ?
  |  Поделиться:  
Re: Познакомлюсь с интересными девушками   #16048  наверх
Автор: Золотая рыпка  (О пользователе)
Дата:   

Два молодых человека (23-х лет) познакомятся с умными, красивыми, веселыми, обоятельными девушками (обязательно наличие чю)в возрасте до 30 лет, для веселого времяпровождения за городом 8) Всем заинтересовавшимся писать по aksil@e-mail.ru Да и если не трудно присылайте письма с фотографиями 8))

1. В этом.
2. Про посчитаете нужным, проявите чувство юмора.

Это же не газета из рук в руки. Хотя это мой взгляд, возможно Вам и так хорошо, тогда этот диалог не имеет смысла, а перепираться мне не интересно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода