поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

посоветуйте кафе для свадьбы!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте кафе для свадьбы!   #15607  наверх
Автор: 
Дата:   

В каком кафе лучше организовать свадьбу на 25-30 человек не слишком шикарную? Хочется вкусно поесть (но не пельмени:-) и потанцевать.
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте кафе для свадьбы!   #15622  наверх
Автор: Барабаш.ка  (О пользователе)
Дата:   

У нас свадьба была в "Трактире на 5-й ключевской" (Крауля, 63, кажется). Там есть два зала - один из них побольше и получше, год назад стоил 25000р (на любое количество народа, просто нужно было заказать не менее чем на эту сумму). Другой - попроще (там, где мы были), ~350-370 р на человека, разрешают приносить свою выпивку, фрукты, сладкое. Народу было 30 человек + тамада с музыкантом и аппаратурой, места хватило и на стол, и на пляски. Готовят очень хорошо, посуда красивая (уж точно не алюминевые вилки, как в столовках), обслуживание входит в стоимость (аккуратные чистые официантки ;-) ). В общем, попробуйте заглянуть туда.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте кафе для свадьбы!   #15623  наверх
Автор: Xammep 
Дата:   

В "Школьные Годы" на волгоградской в малый зал! Цены умеренные, кормят вкусно, персонал приветливый.

У меня там свадьба была, первый день в большом зале, второй - в малом. В малом мне даже больше понравилось, уютней и прохладней :-) (дело было в жару).
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте кафе для свадьбы!   #15655  наверх
Автор: Irish
Дата:   

Хорошее кафе Оазис на шарташском рынке и Сезам (гораздо лучше Оазиса)возле ЦПКи О.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода