поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Отдых и путешествия  

Когда лучше оформлять загран паспорт ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14911  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Счас я понимаю все ломятся на отдых фиг пробьешся .
Может после окончания сезона будет посвободнее ?

Впринципе я никуда неспешу можно и зимой , но там горнолыжный сезон начнется ...

Может в ноябре попробовать , как думаете ?
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14914  наверх
Автор: Advokat
Дата:   

попробуй, можно и сейчас сдать на оформление через какую-нибудь турфирму, пусть делают...
В СпаерТуре вроде 300р стоит если не срочно
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14950  наверх
Автор: Evgueni   (О пользователе)
Дата:   

Лучше всего в октябре спокойно сдать на месяц. А насчет 300 руб. попробуйте сдать в Спаэр-тур. Вот телефончик- 563036
За эти деньги я думаю вы с удовольствием постоите недельку в очереди в ОВИРе а потом через 1,5 месяца еще недельку на получение загранпаспорта. И у вас еще останется даже 49 рублей. Занимать лучше в 3 утра и это не шутка. У нас один турист занял очередь в 6 утра и был уже 32-м. Очередь дошла для него к обеду. К сожалению цены на услуги по получению загранпаспорта значительно выше 300 руб. и это понятно т.к. идет ажиотажный спрос, который сохраняется круглогодично, но сейчас он особенно высок.
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14952  наверх
Автор: Advokat
Дата:   

отдавали в конце июня
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14971  наверх
Автор: Муля
Дата:   

В Спаер-Туре ответили, что оформлением загран.паспортов они не занимаются :-(
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14974  наверх
Автор: Advokat
Дата:   

А пробовали сказать, что собираетесь купить у них тур?
Попробуйте еще узнать в Миклухо-Маклай на 8марта 31(вроде).
Там точно знаю что есть женщина с офигенными подвязками в ОВИРЕ.
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #14977  наверх
Автор: ZayatZ 
Дата:   

ладно сказки то про овир рассказывать =)

там две очереди формируются:
1. сдача документов, в неё вполне реально занять в 6-7 утра и быть во 2ой десятке (это означает что примерно к 11ти часам дня все документы сдадите) - для примера, сдавали документы в начале июля - пришли в 6:30, были 17ые. В 10:00 уже были свободные (в 9:15 зашли в кабинет и встали в очередь)

2. получение паспорта, вот тут народ занимал с вечера (про тот же день говорю), в 6:30 туда уже записывались под номера 130-150. Реально очередь идёт быстрее, чем на сдачу. к 10ти часам дня (овир открывается в 9:00) в комнату для получения паспорта зашёл пятый десяток (супротив 3го десятка очереди на сдачу)

вот.
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #15533  наверх
Автор: sanyla
Дата:   

Вобще через тур-фирму таже фигня. в одной такой отдала 700 рублей в конце мая ! в середине июля пошла в овир получать.Пришла в 9 утра была 192-я !!! в 15-30 зашла, говорят: не готова. Оказывается дурацкая тур-фирма продержала мои документы пол-июня и соизволила их сдать в середине этого июня. Вобщем, уже август, паспорта нет (и времени целый день стоять тоже). Караул просто.
  |  Поделиться:  
Re: Когда лучше оформлять загран паспорт ?   #15553  наверх
Автор: Ekibastuz
Дата:   

А сейчас еще и бланков нет в ОВИРе.

Самый лучший вариант - это идти в фирму, которая сама в ОВИРе. Раньше они и заявления продавали. Вот те точно сделают.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода