Подскажите пожалуйста, кто недавно получал ЗП
1 Какие сроки
2 возможные проблемы при оформлении
еще думаю самой делать или через фирму
Всем заранее спасибо
1. По факту два календарных месяца.
2. Проблем никаких самим оформить, через фирму срок будет тот же и сами будете также в ОВИРе в очередях стоять. Но уже за деньги :-)
даже 2 месяца - не факт. Сдавали 27 апреля все три паспорта: муж, жена и ребенок. Паспорт ребенка выдали 15 июня, причем дата выдачи на нем стоит 15 мая. Паспорт жены получили с третьего раза - 25 июня. Паспорт мужа не готов до сих, даже говорят еще не вышел из ФСБ :-(
Подскажите пожалуйста, как получить заявление (анкету) для получение З/П (в Чкаловском р-не на Союзной, 25), есть ли очереди.
Плиз, подскажите еще, если сейчас не работаю и не учусь нужно ли заверять труд. книжку и что писать о времени когда нигде не работала.
Заранее благодарна
так и пишите, что нигде не работали
в первой графе указываете время с какого по какое не работали, а последней колонке пишите адрес где находились (я указывала место прописки)
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)