поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Холодильник сильно морозит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Холодильник сильно морозит   #8838  наверх
Автор: 
Дата:   

Холодильник Аристон, намерзает лёд на внутреней задней стенке. Что нужно поменять и где купить?
  |  Поделиться:  
Re: Холодильник сильно морозит   #8840  наверх
Автор: Евгений Д.
Дата:   

1. Убавьте мощность регулятором
2. Закрывайте продукты крышками
  |  Поделиться:  
Re: Холодильник сильно морозит   #8876  наверх
Автор: Спокочи
Дата:   

Недавно купили холодильник Gorenie. Тоже столкнулись с такой проблемой. Как я ни выставлял температуру на 6 градусов, она не поднималась выше 2. Намерзла шуба на задней стенке. Думал что-то с термостатом, вызвали мастера...Он пришел выдернул шнур из розетки, подождал полчаса, включил обратно и ушел. Проблема исчезла :-) Видимо там нужно было мозги перезагрузить. Теперь температура оптимальна.
  |  Поделиться:  
Re: Холодильник сильно морозит   #8902  наверх
Автор: ZAICHISH
Дата:   

ОКАЗАЛОСЬ МАЛО ГАЗУ, НО УТЕЧКУ МАСТЕР ИСКАТЬ НЕ СТАЛ ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛ. А ЗАКАЧИВАТЬ ГАЗ ПОНОВОЙ ЗА 2,5ТР. Я НЕ СТАЛ. КОРОЧЕ ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ ИСПАРИТЕЛЬ ПОВЕРХ СТАРОГО, ЗАКАЧАЛИ ГАЗ И ВПЕРЕД! ИТОГ-6ТР

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2011 23:19]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода