поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Мороженица (фризер). Выбор.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мороженица (фризер). Выбор.   #851  наверх
Автор:  
Дата:   

Склоняюсь к покупке Nemox Gelato Trendy Plus 1.5L. В общем-то хотел услышать мнения пользователей морожениц. Может кто порекомендует иную модель за вменяемые деньги?
И где можно купить у нас в Ебурге.
Инет курил, там только из москвы.
  |  Поделиться:  
Re: Мороженица (фризер). Выбор.   #854  наверх
Автор: A. SL. 
Дата:   

у морожениц принцип работы одинаковый - заморозить чашу, потом в неё налить смесь для мороженого, и сверху закрыть крышкой с лопаточкой. Потом эта лопатка вращается в ведерке, и помогает мороженому замораживаться равномерно.
Моё мнение - берите ту мороженицу, что помещается в вашу морозилку, по цене подходит и нравится своим видом.

посмотрите что нибудь из kenwood, DAEWOO

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2010 14:29]
  |  Поделиться:  
Re: Мороженица (фризер). Выбор.   #888  наверх
Автор: V/\V 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A. SL. (zeka33)

у морожениц принцип работы одинаковый - заморозить чашу, потом в неё налить смесь для мороженого, и сверху закрыть крышкой с лопаточкой. Потом эта лопатка вращается в ведерке, и помогает мороженому замораживаться равномерно.

Принцип понятное дело одинаков у полуавтоматов. Хотелось бы услышать мнения насчет качества исполнения за разумные деньги. У кого какие модели. Но насколько я понял, здесь мало у кого есть такие штуковины? :-)


Цитата:
От пользователя: A. SL. (zeka33)

kenwood, DAEWOO

Что-то не то.
В любом случае спасибо , что поддержали разговор. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода