поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Газовый водонагреватель


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Газовый водонагреватель   #6783  наверх
Автор: 
Дата:   

Все ставят в квартиры электрические водонагреватели, а почему не газовые? Не разрешают газовики? Или что-то другое?
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6805  наверх
Автор: zhuk96
Дата:   

Гемору многа получится, дополнительный кран вваривать в газ.трубу, вытяжка д.б. обеспечена, и прочих головняков с оформлением в Горгазе.
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6821  наверх
Автор: bernard66
Дата:   

Если поставил газовый водрнагреватель, то тогда горячая вода всегда есть( и любой температуры какой надо) и не надо ждать по по 2 часа когда она нагреется в электрическом. И от стояка с горячей(или чуть тепленькой , особенно утром)тогда можно совсем отрезаться-нафиг она нужна будет такая грязная , вонючая и тепленькая. Да и по деньгам, я думаю, выгодно будет. У родителей такой нагреватель стоит-красотень!!!
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6830  наверх
Автор: Afrikan 
Дата:   

развивайте мыслю...
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6832  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afrikan

развивайте мыслю...

похоже тредстартер развивает продажи, а не мысли.... а так правильно уже сказали, не согласовать.
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6833  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

, не согласовать.


почему ?

питер наполовину греется от газовых котлов , я не думаю , что там особые смягчающие регламенты по согласованию оборудования
  |  Поделиться:  
Re: Газовый водонагреватель   #6835  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cлaвa™

питер наполовину греется от газовых котлов

в той половине питера, конструктивно в домах предусмотрены газоходы для отходящих газов, в наших же домах предусмотрена только вентиляция ВЕ (вытяжка естественная), это первый и основной повод в отказе. Система газоснабжения домов также рассчитана на определенную мощность системы и у нее есть пиковые значения расхода газа, проектом дома подключение дополнительных газовых приборов не предусмотрено. Т.е. использовать в домах газовые колонки можно, но только там где они предусмотрены.
ну есть еще "политические" моменты в вопросах согласования.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода