поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Выбор телевизора


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор телевизора   #6105  наверх
Автор: 
Дата:   

Решил купить телевизор, диагональ 32, 40 - в идеале но по деньгам напряг.. нужно, чтоб можно было смотреть фильмы и читать форум через инет, соответственно нужно наличие вай - фая, лед подсветка и достаточно качетвенное изображение аналогового тв, также запись на флеш... Смотреть фильмы с флешки ... поискал, остановил выбор на нескольких моделях
Насколько я понял есть телевизоры с расширенным браузером (хотелось бы) и с выходом только на несколько сервисов (не совсем подходит). Кстате идет реклама тв смарт от ЛДЖи как он?
LG 32LE5500
LG 32LV3700
Philips 32PFL7605H/60
Sony KDL-32EX421
Подскажите, может кто сталкивался, какая лучше?
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6117  наверх
Автор: УдачныйПроект
Дата:   

Я думаю, лучше прийти в магазин и проконсультироваться у специалиста, он расскажет все + и -, а там вы сами решите какие из них для вас более приоритетны.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6118  наверх
Автор: amorr-amor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: w00dy

Я думаю, лучше прийти в магазин и проконсультироваться у специалиста, он расскажет все + и -, а там вы сами решите какие из них для вас более приоритетны.

они просто залечят что бы вы купили то что для них выгодно либо то что дороже либо то что не леквидное :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6120  наверх
Автор: T__T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пр@ВедNIK



Забейте в маркете необходимые вам параметры для телевизора, почитайте отзывы по найденным моделям, сходите в магазин и посмотрите в живую, вернитесь домой и закажите где дешевле.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6134  наверх
Автор: Пр@ВедNIK
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bombombigolo

они просто залечят что бы вы купили то что для них выгодно либо то что дороже либо то что не леквидное

так и есть, начал спрашивть, сами не знают свой товар, просто есть ньюансы в тв, есть с полным браузером, а есть только с выходом на ютуб, разница в 2 тыс... Так они предлоожили самый дорогой - типо не ошибешься.


Цитата:
От пользователя: T__T

Забейте в маркете необходимые вам параметры для телевизора, почитайте отзывы по найденным моделям, сходите в магазин и посмотрите в живую, вернитесь домой и закажите где дешевле.

не могу вычислить опять же параметр с полнофйнкциональным браузером, мнения расхожи.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6148  наверх
Автор: T__T
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пр@ВедNIK




Не заморачивайтесь вы с этим браузером. Проще к телевизору подключить комп если уж очень хочется на большом экране в инете лазить.



Цитата:
От пользователя: Sоvetsky™




+1
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6158  наверх
Автор: $JEF$   (О пользователе)
Дата:   

Вроде как в последних Лыжах со СМАРТ браузер полноценный, ползай хоть где.. только грят видео в браузере не кажет.. прошивку все ждут новую.. На ixbt много инфы про телики со СМАРТ. Тоже прицелился на такой телик, жду больше информации

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2011 23:58]
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6160  наверх
Автор: $JEF$   (О пользователе)
Дата:   

Ну да, специальным пультом, тока его пока в продаже нет :-D и он не с каждым ТВ в комплекте идет.. Вообщем это дело времени, скоро телики заменят компы в этом направлении, а позже поставят туда мощные процессоры, SSD, память и компьютеры останутся только в научных лабораториях :-D будущее за умными теликами ))
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6215  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоvetsky™

пультом ДУ?

а че такова у меня не самый новый филипс любая страница даже постить можно с пульта, про удобство не спрашивай, но скажу неудобно, так как клава не йцукен и нет русских букв на пульте ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6219  наверх
Автор: K_V_V 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $JEF$

Вообщем это дело времени, скоро телики заменят компы в этом направлении, а позже поставят туда мощные процессоры, SSD, память и компьютеры останутся только в научных лабораториях будущее за умными теликами ))

Будущее- возможно. Только оно не наступило.
Настоящее- гораздо прозаичнее.

Поэтому или при покупке "сегодня" не заморачиваться с браузером и цеплять обычный компьютер,
или ждать будущего.
ИМХО: Это "будущее" ни в 2011, ни в 2012 году еще не наступит... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Выбор телевизора   #6426  наверх
Автор: Оптовый отдел
Дата:   

тут была попытка торговать

[Сообщение изменено модератором 13.06.2011 15:45]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода