поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Встраеваемый холодильник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Встраеваемый холодильник   #5395  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста можно ли обычный холодильник установить в кухонный гарнитур как встройку.Или необходимо покупать специальные с пометкой встраеваемые.просто они как правило намного дороже .заранее спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5397  наверх
Автор: ~XO~ 
Дата:   

Греться будет.
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5398  наверх
Автор: amom
Дата:   

делают же вентеляционные прорези в столешницах
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5400  наверх
Автор: STset   (О пользователе)
Дата:   

А как тогда быть с облицовкой дверцы, встройка она же предполагает фасад под гарнитур....
А у обычных холодильников конструкция дверцы как правло такова, что при открытии часть габарита дверцы (со стороны петель) смещается в сторону - то есть будет задевать предполагаемый гарнитур (либо делать зазор и уже не встройка).
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5404  наверх
Автор: amom
Дата:   

придется отказаться от идеи со встройкой холодильника
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5405  наверх
Автор: Chernov   (О пользователе)
Дата:   

О у меня тоже вопрос. Некоторые холодильники на 54см, некторые на 60. Ширина, конечно.

При том, что стандартная коробка под холодильник тоже 60! То есть для 54 это много, останутся зазоры внутри по краям от холодильника, а 60см холодильник просто не влезет.

То есть коробку в любом случае на заказ делать. Хоть мне кухню полностью под размеры делают, но вот и интересно, что это за разница такая в 54см и 60см.
Холодильник планируется Zanussi ZBB 3294. Он 61см.
А Zanussi ZBB 7297 на 54см.

Вообщем-то большинство на 54см.. смущают эти зазоры. То есть 60см (ширина коробки) - 1,8*2 (ширина двух стенок) = 56.4... То есть полтора сантиметра щели (
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5408  наверх
Автор: STset   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chernov

То есть полтора сантиметра щели (

Своеобразный вент зазор?
  |  Поделиться:  
Re: Встраеваемый холодильник   #5409  наверх
Автор: Chernov   (О пользователе)
Дата:   

Так вот вроде как с боков то нет отверстий в холодильнике.. не должно быть с боков ничего. И щелей не хочу..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода