поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

сломался холодильник!подскажите плиз!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
сломался холодильник!подскажите плиз!   #4584  наверх
Автор: 
Дата:   

после переезда в двухкамерном холодильнике перестал морозить компрессор морозильной части. Сколько будет стоить ремонт?слышала что типа холодильник отремонтировать очень дорого,легче новый купить...может тут сидят мастера,скажут стоимость ремонта...Я вообщем когда включаю тумблер лампочки загораются типа что есть сеть,даже холодильник начинает издавать звуки как при заморозке камеры,а ниче не происходит,оставляла так на две ночи включенным,нефига!а верхняя часть работает хорошо...помогите!
  |  Поделиться:  
Re: сломался холодильник!подскажите плиз!   #4606  наверх
Автор: -20-
Дата:   

самое дорогое это замена м\компрессора 4500 все остальное дешевле но без осмотра дефект не определить диагностика 200 р. если хотите вызвать специалиста наш адрес Шейнкмана 57 с.ц. Рубин 379-50-20 379-50-21 :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода