поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Сбили тарелку.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сбили тарелку.   #2396  наверх
Автор: 
Дата:   

Чистили снег и сбили тарелку, теперь половину каналов не показывает. Не подскажите к кому обратится и сколько это стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2399  наверх
Автор: Sonc 
Дата:   

В тогровых точках со спутниковыми девайсами как правило предлагают услуги либо визитки тех, кто оказывает услуги по настройке.

З.Ы. Если часть каналов кажет, то тарелка "ушла" недалеко. Попробовать поискать наилучшее положение легким покачиванием в стороны самой тарелки.
  |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2403  наверх
Автор: sts2005
Дата:   

Торговые точки от 2-2,5 т.р. запросят, по себе знаю. Раз сами сбили - попробуйте сами подвинуть, явно дешевле будет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2404  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Я когда устанавливал свою тарелку настроил по компасу и нифига не заработало, звоню продавцу-специалисту и он сказал чуть-чуть покрутить вправо-влево, а на экране телевизора шкала. Пошевелил буквально градус-полградуса и шкала сразу заполнилась на полную и всё заработало. Поворачивание вверх-вниз особо не влияло.
Попробуйте.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2406  наверх
Автор: 1282818 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sonc

З.Ы. Если часть каналов кажет, то тарелка "ушла" недалеко. Попробовать поискать наилучшее положение легким покачиванием в стороны самой тарелки.

угу :food:
  |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2408  наверх
Автор: x)
Дата:   

Сбили не сами, сбили рабочие чистившие снег с крыши.
Спасибо всем за советы. Все канторы предлогают поченить за 1500р.
:weep: Надеюсь найти самоделкина по дешевле.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2415  наверх
Автор: 1282818 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: x)



сам настраивай, кстати можешь купить спец прибор, я на рынке на металлургов видел, он показывает сигнал... прога есть специальная бесплатная, ну и яндекс тебе в помощь...тока компас нужен будет еще..

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2011 23:04]
  |  Поделиться:  
Re: Сбили тарелку.   #2427  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:   

Сам покрути по миллиметру туда-сюда. Показометр уровня на экране есть, раз часть каналов кажет - ваще легко, просто саму тарелку рукой наклоняй чутка и поймёшь куда поправить надо. В принципе снег наверно вниз падал, поэтому её вверх надо править скорее всего.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода