поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Старое оборудование НТВ+


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Старое оборудование НТВ+   #2334  наверх
Автор:  
Дата:   

Предыстория: родители купили дом, тарелка имется, разбирая чулан нашел вот такое чудо техники, ссылку прилагаю: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=31902... вопрос его можно использовать? смущает кустарный вид карты доступа. Растолкуйте плз :-)
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2344  наверх
Автор: DED666 
Дата:   

т.е покупаю карту доступа и юзаю?
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2369  наверх
Автор: DED666 
Дата:   

:-( ???
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2375  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   

карта пиратка, у меня такая была, подборщик кодов, обращаешься в любую контору торгующую спутниковым железом, желательно ресивер с собой взять и тебе и подключат и настроят за определенную денежку.
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2376  наверх
Автор: DED666 
Дата:   

))Я так понимаю пиратку? а просто карта (родная) будет работать?
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2379  наверх
Автор: El.Master ПриватизировалКОСМОС 
Дата:   

ну для начала следует поставить вопрос, что есть родная карта? на надписи на ресивере внимания обращать не надо, это просто лейбл ни к чему не обязывающий, ведь если на тазике что за окном висит лейбл спутниковой компании то это не значит, что на нее нельзя принимать другие спутники, вопрос весь в кодировке которая отчасти задается чипом карточки, точнее вам подскажут в салоне, я этим вопросом уже давно не занимался частично уже кое что подзабыл, но скажу точно, что этот ресивер способен принимать сигналы и с других спутников при наличии соответствующей карточки, для фазенды вполне потянет и за меньшую цену чем оборзевший с тарифами НТВ+
  |  Поделиться:  
Re: Старое оборудование НТВ+   #2389  наверх
Автор: DED666 
Дата:   

угу, пасибо буду думать)))) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода