поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Проблема с Pioneer


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема с Pioneer   #1784  наверх
Автор: 
Дата:   

Хотел подключить AUX на Pioneer DEH 30MP, но не получается. Втыкаю кабель затем в MP3 плеер когда нужно выбирать источник звука в меню его нет, в инструкции написано что Aux нужно включить, но включения выключения в меню магнитолы тоже нет????!!!! Как так??? ЧТо делать?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с Pioneer   #1785  наверх
Автор: DDeNN 
Дата:   

вобщем, как у Вас точно не скажу, но смысл в следущем...

Необходимо включить линейный вход, т.е. AUX. Для этого в режиме когда магнитола выключена, но панелька на месте. Джойстик нажимается и удерживается примерно 3сек., стобы вызвать меню настроек, затем находите в нем пункт соответсвующий и включаете AUX. Как вызвать это меню у Вас - смотрите в инструкции, у меня так как написал (6050UB).

ЗЫ: Кстати Модератор Вас зря сюда отправил, вопросы автозвука, обычно, обсуждают на Общих Авто вопросах(38 форум).

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2010 21:42]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с Pioneer   #1786  наверх
Автор: klous
Дата:   

спасибо, попробую.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода