поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Технологии > Бытовая техника  

Кидалово или аукцион невиданной щедрости?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12092  наверх
Автор: 
Дата:   

Подыскиваю себе Смарт ТВ Самсунг цены кусаются)))) Недавно наткнулся на популярных сайтах бесплатных объявлений много Смарт ТВ новых с гарантией и чеком из разговора мне пояснили что они представляют магазин DNS и гарантию представляет этот же магазин.Цены на гаджеты очень приятные разница в 15-20 процентов от цены магазина......Доставка и установка бесплатно))))))))Сервис))))Вот я и думаю может ли это быть правда и лохотрон....................Может кто нибуть сталкивался или проконсультирует......Заранее спасибо..............Например у них Самс 40D8000 у них стоит 47.000 в магазине 55.000 Самс 46D7000 53.000 в магзине 65.000
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12093  наверх
Автор: Бург 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Савлен




А есть разница у кого ты купил товар - в магазине или у частника например? Тебе главное наличие чека и правильно заполненного гарантийного талона, для последующего обращения в официальный СЦ в случае поломки.
  |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12095  наверх
Автор: Савлен
Дата:   

В том то и дело что ТВ стоит не мало есть большой шанс купить со скрытым дефектом,официально магазу проблематично сплавить гаджет который имеет дефект,а вот через сайт толкнуть через посредника с нехилой скидкой можно так-как согласно законодательства бэушный товар гарантий не имеет,или я что то путаю.......А то что частник даст бумаги не факт что они не сделаны на принтере.
  |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12097  наверх
Автор: Горец из клана MC 
Дата:   

и в магазинах некоторых есть товар с уценкой, с малозаметными дефектами, после сервисного ремонта, отказной...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12103  наверх
Автор: RVG 
Дата:   

Кредитные скорее всего.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12104  наверх
Автор: Бург 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Савлен

магазу проблематично сплавить гаджет который имеет дефект,


Проблема только с внешним дефектом, а внутренние спокойно устраняются в том же СЦ, куда сдаёт сам магазин.

Осмотри товар на предмет внешних повреждений и не парься.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12856  наверх
Автор: Di-ego 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Савлен

40D8000

средняя цена по Москве 45600,


Цитата:
От пользователя: Савлен

46D7000

средняя цена по Москве 51800

вот и думайте где тут щедрость?!

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2012 18:04]
  |  Поделиться:  
Re: Кидалово или аукцион невиданной щедрости?   #12861  наверх
Автор: GLSteel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Савлен

они представляют магазин DNS


это новый типа "дискаунтер". Сегодня была новость на е1. Очевидно просто ДНС решил подобрать кусочек рынка.
Сегодня ползал по их сайту, вообщем ценники ничего и даже комп. комплектующие дешевле ДНСа слегонца.
По остальным позициям ценники интересны, но выбор крайне скуден. Телеков больших нет совсем например, утюги только бюджетные модели и т.п.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода