поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Головное устройство!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Головное устройство!   #32962  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте. Прошу совета. Заинтересовался заменой rcd 310 на альтернативную магнитолу в штатное место, хотелось бы узнать ездит кто нибудь с магнитолами на андройде. Интересует как там все работает, какой экран? Если кто то пользовался или пользуется отпишитесь пожалуйста! Желательно встретиться посмотреть потыкать если не сложно) Заранее всем благодарен. Думаю в наше время актуальная тема :-) Можно писать сюда или вибер вотсап 96344412 три три)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Головное устройство!   #32964  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   

есть куча головных устроиств, были у мистери, д-аудио, про чето аудио вроде.. куча замен
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Головное устройство!   #32970  наверх
Автор: sana1987  (О пользователе)
Дата:   

Ну как?выяснил что то?тоже интересует вопрос!присмотрел навипилот!
  |  Поделиться:  
Re: Головное устройство!   #32983  наверх
Автор: Дрюн ( В Пятницу)
Дата:   

не заморачивайтесь за всякие навипилоты, и фантомы говорю по своему опыту, фантом сдал обратно дилеру, гумнище полное, нормальные головы redpower, продает питерская контора, местный перепрадовашка в Екате "черт"...после корявой установки, даже трубку не брал, а сама техника норм вообще, юзаю второй год, проблем нет, летает не хуже айпада у меня вот такая стоит http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnit...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Головное устройство!   #32985  наверх
Автор: 21131
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дрюн ( В Пятницу)



Спасибо, но хотелось бы в 20 тысяч уложится. Очень интересно узнать кто нибудь пользуется магнитолами с алиэкспресса, там очень заманчивые предложения за 16 тысяч и андройд 4.4 обещают и резистивный экран.
  |  Поделиться:  
Re: Головное устройство!   #32987  наверх
Автор: newwm  (О пользователе)
Дата:   

у меня стоит могу показать, только сам еще толком не разбирался, включил работает и ладно :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода