поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь   #31984  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет, у меня пассат б6, и у меня RCD 300. Диски поёт херовенько, а радио вообще отказалось петь. Пытались разобраться всем форумом на B6club.ru, но безуспешно. Кстати, радио один раз неожиданно оживилось, но потом опять сдохло также неожиданно. У меня просьба огромная к пассатовцу, мне надо проверить работает магнитола, или нет. Для этого мне надо поставить к себе другую RCD 300. Если радио запоет, то в магнитолу полезу, если не запоет, то усилитель сигнала над задним стеклом менять буду, за одно поставлю свою к Вам, мой дорогущий выручатель, и проверю работоспособность своей магнитолы. Сделаю все сам, там 5 минут. Панелька снимается и ставится руками, магнитола на 4-х болтах, airbag не трону, снимал и ставил у себя уже 2 раза, опыт есть)) ничего не испорчу. Помогите пожалуйста разобраться, что мне делать, или магнитолу чистить и ремонтировать, или новый усилитель купить. Это уже только опытным путем, т.к. другие пути я проделал. 8 982 668 97 ноль два, позвони мне, а :-D Приеду, быстренько проверю, скажу СПАСИБО МИЛ ЧЕЛОВЕК, и уеду даря лучи добра и все такое!

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 13:21]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь   #31985  наверх
Автор: -SOLO-
Дата:   

Валяется RCD 300 в гараже, могу так отдать, ибо она ни кому не нужна.
Сейчас минимум с 310 начинается
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь   #31994  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   

300-ка - это уже сейчас как раритет, сродни динозаврам.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь   #32007  наверх
Автор: zmaximz
Дата:   

Пора менять мафон)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Владельцу Пассат Б6 глянь внутрь   #32067  наверх
Автор: Не очкарик
Дата:   

Да-да, сам знаю, что раритет и все такое. Ну не надо мне больше, чем радио в городе, и больше, чем пара дисков на трассу. Звук норм, тогда зачем платить больше))))) -SOLO- отдельное еще раз спасибо. С магнитолой разобрался, все работает, все здорово. Езжу и радуюсь)) Тему можно считать закрытой ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода