поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

стоянка на нг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
стоянка на нг   #29219  наверх
Автор: 
Дата:   

Простите что не по теме, и это наверно проще было писать в общем клубе автовладельцев, но тут роднее.
Так как я зеленый автолюбитель, нужен ваш совет.
Уезжаю из города на нг праздники без машины. Машину всегда ставил во дворе под окном. Живу у цирка.
Вопрос: советуете ли вы мне найти платную стоянку на праздники?
если да то можете ли посоветовать стоянку в центре.
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29225  наверх
Автор: не в кипишь....
Дата:   

Ставить машину всегда во дворе под окном, дело вообще череватое. А уж если решил оставить "коника" без пристального внимания со своей стороны, то позаботься чтоб кто то другой берег его покой за вознаграждение. В городе куча паркингов платных охраняемых и не очень с поиском гугл или его собратья помогут. Удачи
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29228  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: не в кипишь....

Ставить машину всегда во дворе под окном, дело вообще череватое

не именно под окном, если вы про то что на нее может упасть.

А вообще в дворе, ничего плохого не вижу. Все таки в нашем обществе пока больше адекватных людей чем нет, и паркую я ее в основном по ПДД))
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29234  наверх
Автор: KoЯnet 
Дата:   

Я в отпуск на неделю-две регулярно уезжаю, тачан во дворе спокойно стоит. Ноу проблем. Двор и район спокойные.
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29279  наверх
Автор: $laventiy
Дата:   

Когда уезжал в отпуск,ставил свой Фольц на стоянку,кот находится напротив Куйбышева,90(магазин Karher),ноу проблем.Стоянщики,сотрудники ЧОП,адекватные,цены преемлемые,тогда прошлым летом было по-моему 60-70р сутки.
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29281  наверх
Автор: Prix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KoЯnet

тачан во дворе спокойно стоит


Это смотря у кого какой тачан и какой двор ...
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29284  наверх
Автор: Lem.
Дата:   

Лучше в теплый гараж поставить подземный.
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29297  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   

тут подумываю, если на стоянке гринвича оставлю что будет с машиной чз неделю? ее вывезут на эвакуаторе? знаю что не охраняемая, но можно поставить в такое место где миним шансов ее задеть при развороте/повороте/проезде
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29310  наверх
Автор: Lem.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shuricccc

тут подумываю, если на стоянке гринвича оставлю что будет с машиной чз неделю? ее вывезут на эвакуаторе? знаю что не охраняемая, но можно поставить в такое место где миним шансов ее задеть при развороте/повороте/проезде

У вас нету 8*100 = 800руб. что бы поставить на официальную стоянку с чеком в теплый бокс? И вы не будете беспокоиться о том что с нее что-то снимут, проткнут колеса охрана, поцарапают и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29311  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lеm

У вас нету 8*100 = 800руб. что бы поставить на официальную стоянку с чеком в теплый бокс?

деньги у меня есть. может посоветуете что вы написали за указанную сумму?


[Сообщение изменено пользователем 25.12.2013 18:14]
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29312  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   

я даже согласен в любом районе города)) за теплый бокс за 100 рублей в сути и так чтоб не за месяц оплата, хрен с ним, 150 даж согласен
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29313  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   

как то я поискал в центре ночью стоянку, поиски меня очень огорчили, во первых я о***л от цены которую у меня запросили на белинского-декабристов - 430, во вторых, везде говорили что утром надо машину забрать
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29315  наверх
Автор: LB9A
Дата:   

тоже не нашел приличной охраняемой стоянки-гаража, когда в отпуск уезжал. В итоге оставил машину у друга на парковке возле дома. Придомовая территория забором обнесена, шлагбаум, все дела :-)
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29328  наверх
Автор: Lem.
Дата:   

Охраняемая стоянка с будкой и квитанциями есть на Хохрякова между Нар Воли и Куйбышева, а так же на пер. Университетский правее от входа в горный.
Теплая подземка есть напротив экзиста на куйбышева (по ценам не знаю).
  |  Поделиться:  
Re: стоянка на нг   #29334  наверх
Автор: shuricccc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lеm



спс
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода