поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Сколько идет авто от склада-импортера (Германия) до Екб, реально??? У кого как было?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сколько идет авто от склада-импортера (Германия) д...   #2789  наверх
Автор: 
Дата:   

поделитесь плиз...менеджеры говорят месяц....Не врут???
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2793  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   

По разному бывает. И месяц и два и три.
Сроки могут быть сильно разные, т.к. зависят не столько от самой дороги, сколько от всяких других обстоятельств.


Например, мне по гарантии меняли вентилятор охлаждения двигателя. Обычно такие грузы из москвы фактически идут около недели. Но мне "везли" два месяца...
А в самой москве замену вентилятора делают сразу, в день обращения.


С уважением,
Алексей.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2800  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

да уж....А если фирма нарушит срок поставки авто, оговоренный в договоре, реально привлечь их к ответственности?)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2803  наверх
Автор: ----Aлекс 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дима0

если фирма нарушит срок поставки авто, оговоренный в договоре, реально привлечь их к ответственности?)
Попросите у них копию договора и читайте внимательно. Скорее всего это будет соглашение на поставку автомобиля, по которому Вы их никак не привлечёте. Там всё хитро написано типа: "получится - привезём в срок. Не получится - придётся подождать". Собственно, это не договор продажи. Это такой "талончик" на очередь за автомобилем.
А вот когда машина уже фактически придёт и на неё будет ПТС у дилера, тогда Вас пригласят, заключат договор купли-продажи и Вы сможете полностью оплатить и забрать свой автомобиль.


С уважением,
Алексей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2806  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

ясно ясно....что не понятно))....Рискнуть что ли? Хочу уж очень именно белый Гольф)....Но вот новый официал смущает...не заманивает ли посулами вхолостую?))
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2820  наверх
Автор: Солнечная. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.10.2010 18:10]
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2826  наверх
Автор: *Kiparis*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дима0



Хочу поделиться с Вами своим опытом. В августе я заказала себе автомобиль в Вольфе. Было заключено соглашение, по которому автосалон должен был поставить автомобиль до 31 декабря. Спустя месяц я решила поинтересоваться у менеджера в какой стадии находится мой автомобиль. Мне "честно" сказали, что автомобиль в стадии "подготовка к производству" и что вот-вот его начнут собирать и он придет в начале октября. Спустя еще полмесяца мне ответили ровно тоже самое. Тогда я решила обратиться к руководителю отдела продаж и выяснить почему же так долго не приступают к производству. Мне пообещали разобраться с данной ситуацией и перезвонить в течение дня. Звонка не последовало. Я настойчиво приезжала в автосалона и неоднократно получала отворот.. Что же в итоге? А в итоге советую Вам прочитать данную статью: http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t...
Жаль, что клиентов не ценят и обманывают. Попробуйте поискать автомобиль, который есть в наличии, либо уже произведен и точно приедет в автосалон. В противном случае, будете ждать около 6 месяцев, нарветесь на хамство и потратите кучу нервов. Да, и будьте внимательны при выборе дилера..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2831  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

Спасибо. К сожалению зачастую так и бывает....И ничего видимо мы с этим не в силах сделать(((
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2833  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

Я сегодня все таки внес аванс за Гольф. Авто числится, как находящееся на складе импортера. Уже лучше, что хоть произведен)....Обещают максимум до конца ноября привезти....Посмотрим.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2837  наверх
Автор: *Kiparis*
Дата:   

Если Вы заказали уже реальный существующий автомобиль, то уверена, что вы его дождетесь вовремя. Желаю Вам удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2840  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

СПАСИБО!!!!! ВЫ меня обнадежили!!! Если так и будет, с меня шампанское, угощаю Вас, как доброго пророка)))
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2844  наверх
Автор: *Kiparis*
Дата:   

Поверьте, я обзвонила абсолютно всех дилеров по всей России. Каких я только историй не наслушалась. Если есть реальный автомобиль - его надо брать.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2846  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

Реальным можно считать находящийся на складе импортера? (Германия)?
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2848  наверх
Автор: *Kiparis*
Дата:   

Да, именно так. Хотя, от одного из дилеров я слышала такую вещь, что произведенные авто может перебить совершенно другой дилер. Не тот,от которого шел заказ.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2851  наверх
Автор: Солнечная. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Kiparis*

от одного из дилеров я слышала такую вещь, что произведенные авто может перебить совершенно другой дилер.

8(
Произведенный авто могут перебить внутри дилера по знакомству, ну или за вознаграждение. Чтобы дилеры перебивали друг у друга машины идущие под заказ для клиента просто так - это уже мягко говоря некомпетентность обоих дилеров. Да и не слышала я раньше такого.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2861  наверх
Автор: Дима0
Дата:   

ребята не пугайте меня такими страшилками))....я итак переживаю)) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2879  наверх
Автор: Солнечная. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дима0



Да не, это редкость и обычно стараются найти альтернативу. Так что все будет гуд)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько идет авто от склада-импортера (Германи...   #2933  наверх
Автор: *Kiparis*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дима0

ребята не пугайте меня такими страшилками))....я итак переживаю))

8( Какими еще страшилками? Я же предсказала хороший исход ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода