поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

Провода на форсунки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Провода на форсунки   #24039  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здрасте! Passat 2.0 TDI BKP - нужен жгут проводов на форсунки. Кто нить сталкивался? Не могу найти артикул... Может хоть по цене кто нить сориентирует?
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24040  наверх
Автор: gutik77
Дата:   

Я сталкивался менял себе в связи с тем что машина глохла периодически, у меня 2008 год с таким же двигателем вот номер жгута 03G 971 033 M, цена примерно 4 445,58р. оригинал, дубликатов вроде как и нет.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 09:47]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 09:51]
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24041  наверх
Автор: Crawler
Дата:   

Спасибо! В Экзисте есть :-) А вредный менеджер меня к официалу отправил сначала...
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24042  наверх
Автор: Crawler
Дата:   

А кстати, говоришь вот что машина глохла периодически - при этом ошибка форсунок светилась?
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24043  наверх
Автор: gutik77
Дата:   

Собственно если есть руки и время то старый жгут можно переделать, там по сути коробочка пластиковая, в которой лежат тоненькие провода, типа телефонных, на концах фишки, которые одеваются на форсунки, со временем они перетираются от вибраций и двигатель начинает глючить. Теоретически поменять все провода будет наверно несложно, по крайней мере если есть такая возможность то попробуйте сделать.
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24044  наверх
Автор: gutik77
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gutik77

А кстати, говоришь вот что машина глохла периодически - при этом ошибка форсунок светилась?


Нет машина глохла, когда я стоял в пробках, просто глохла, я ее заводил и ехал дальше. Форсунку тоже недавно менял, месяц назад где-то, там машина просто заглохла и не заводилась, на компьютере показало ошибку что нет связи с форункой (что то типа того), ремонтировался в шкоде в пышме - там хотя бы понимают в дизелях в отличии от официалов, слесарь вскрыв крышку специальной отверткой с лампочкой определил какая сдохла форсунка и потом заменили ее, единственное я к ним сразу привез машину на эвакуаторе и форсунку с собой тк по телефону заранее уже переговорил и причина была ясна, оставалось только определить какая форсунка сдохла и поменять ее.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 10:11]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 10:15]
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24045  наверх
Автор: Crawler
Дата:   

Форсунку новую брал? Если есть выходы на форсунку подешевле, подскажи плиз, неохота отдавать 21к...
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24046  наверх
Автор: gutik77
Дата:   

на эксисте брал заказывал за 19, но потом сказали, что за 19 закончились и начались только по 22)), собственно ждать было некогда по этому покупал за 22тр. Дешевле только бу, востановленные, говорять есть человек в ижевске который их ремонтирует, но где взять бу не могу подсказать
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24048  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   

Могу посмотреть у своих поставщиков для одноклубнечгов, по входящей цене отдам что надо. жгут 03G 971 033 M 3980р
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24053  наверх
Автор: Crawler
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Beatr

огу посмотреть у своих поставщиков для одноклубнечгов, по входящей цене отдам что надо. жгут 03G 971 033 M 3980р

Отлично! Как денежки подобью на ремонт, обращусь обязательно! Вот есть же люди готовые помочь не думая о своем кармане. И это приятно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24054  наверх
Автор: Crawler
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gutik77

на эксисте брал заказывал за 19, но потом сказали, что за 19 закончились и начались только по 22)), собственно ждать было некогда по этому покупал за 22тр. Дешевле только бу, востановленные, говорять есть человек в ижевске который их ремонтирует, но где взять бу не могу подсказать

Ага, слышал. БУ форсунку возил с Москвы, с разборки ауди-фольц. Грамотно ребята работают, если кому то нужны их контакты обращайтесь в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Провода на форсунки   #24056  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Crawler

БУ форсунку возил с Москвы, с разборки ауди-фольц. Грамотно ребята работают, если кому то нужны их контакты обращайтесь в личку

Разборок много, можно напороться. остерегайтесь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода