поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб  

подскажите как получить скиду у дилера на VW


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22212  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Ребята подскажите как получить скиду у официального дилера. Заказал машину, внес предоплату 10% от стоимости авто, машина приходит конец декабря, начало января, машину беру за наличный расчет. Про скидки у них спрашивал, не охотно на эту тему говорят типо очень трудно получить ее.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22213  наверх
Автор: .:BigDrive??:. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гайцы газазат

Добрый день! Ребята подскажите как получить скиду у официального дилера. Заказал машину, внес предоплату 10% от стоимости авто, машина приходит конец декабря, начало января, машину беру за наличный расчет. Про скидки у них спрашивал, не охотно на эту тему говорят типо очень трудно получить ее.


Нормально скидки дают, это вам какой дилер так сказал ?
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22216  наверх
Автор: Гайцы газазат
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .:BigDrive??:.

это вам какой дилер так сказал ?


Автобан-запад-плюс
говорят мол машина ходовая, политика vw не предоставлять скидки.
как ее получить? авто-каско делать, резину зимнею покупать, и всякие мелочи, а это уже под 100 т.р. Денег впритык на авто, в кредит лезть не хочу.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22218  наверх
Автор: луком пахнет  (О пользователе)
Дата:   

В начале года давали скидку (6-7%) при покупке в кредит через Сбербанк. Минимальная сумма кредита 50к рублей. Кредит можно закрыть сразу же.

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2012 12:13]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22219  наверх
Автор: Гайцы газазат
Дата:   

не хочу связываться с кредитом, много минусов.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22220  наверх
Автор: -SOLO-
Дата:   

Оформить кредит через Сбербанк (получишь 4% вроде) и погасить его на следующий день.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22221  наверх
Автор: Jonnyk
Дата:   

джетта -3 %, гольф -6% давали месяц назад за 100% оплату наличкой в автобане, просите может быть дадут
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22222  наверх
Автор: Гайцы газазат
Дата:   

покупаю passat
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22223  наверх
Автор: Гайцы газазат
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -SOLO-

Оформить кредит через Сбербанк (получишь 4% вроде) и погасить его на следующий день.


Машина должна скорее всего придти в конце декабря, если в кредит то возьму ее только в конце января. Так как после прихода авто к ОД, проходит несколько дней, когда банк переведет сумму кредита за авто, после того как ОД получит деньги, от банка, он их отправит в мАскву и только после этого, отправят птс в Екат. Это все надолго затягивается, так как конец года, и начало следующего и всем по фиг на тебя. Далее после кредита, тебе надо, забирать птс у банка, так как оно было в залоге. Кучу бумажек подписывать и все такое.
Просто некоторым организациям, сотрудникам или их родственникам делают скидку на vw от 2 до 7 %. или может есть еще какая нибудь возможность сделать скидку. Вот об этом хочу узнать, или узнать кто сможет этому посодействовать.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22225  наверх
Автор: Beatr   (О пользователе)
Дата:   

ПТС на все фольцы в банке в ЕКБ(так сказали в Автогранде), поэтому даже если сразу налом платишь, проходит 1-2 дня, привозят птс
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22226  наверх
Автор: Гайцы газазат
Дата:   

там многое могут сказать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22230  наверх
Автор: gardieli
Дата:   

заказал джетту у дилера в пышме, автомобиль так же приходит в конце декабря-начале января. Менеджер сказал, что в связи с этим цена авто не окончательная и будет подлежать обсуждению. Два раза ездил в автобан, оба раза общался с разными менеджерами. Первый сказал, что цены индивидуальны и можно поговорить о скидках, а второй, как и у вас, сразу на отрез сказал - забудьте про скидки.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22237  наверх
Автор: FroOod
Дата:   

толкьо просить и умолять.
Мне сделали 50 т.р потому-что пришлось поменять машину , и купить друую ( в прежней куда-то делся мафон) А так под новый год скидывают
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22240  наверх
Автор: 180710
Дата:   

приходит джетта в конце ноября, на следующей неделе попробую поговорить с менеджером на эту тему
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22241  наверх
Автор: Жека_111
Дата:   

Гайцы газазат
Вроде если есть родственники в германии, то можно как-то получить скидку. Т.к. у меня их нет то и подсказать более точно не подскажу. Покупал в кредит дали скидку 2 или 3 % (сейчас уже не помню). Мне кажется когда договаривался надо было скидку просить, сейчас они наверно отмазываться будут до последнего.

[Сообщение изменено пользователем 09.11.2012 19:49]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22242  наверх
Автор: Jini96 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FroOod



у них постоянно что то пропадает из новых машин, только признаваться они не хотят в этом и никогда не признаются! им проще клиента подставить и заставить взять машину такую какая она есть или предлагают другую взамен. им лижбы деньги получить с клиента, а доволен ли он или нет их мало волнует!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22244  наверх
Автор: 180710
Дата:   

Jini96 спасибо посмотрю
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22245  наверх
Автор: Jini96 
Дата:   

;-) на здоровье!
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22246  наверх
Автор: 180710
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22250  наверх
Автор: Vazari  (О пользователе)
Дата:   

Ну так вы должны чем-то обосновать свое желание получить скидку. Либо оплатой наличными и вперед, либо лояльностью к бренду и автосалону (например, покупаете у них вторую машину и обслуживаете там же). Просто так (без аргументов) скидку просить можно, конечно. Но вряд ли дадут.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22291  наверх
Автор: osiak2
Дата:   

Работникам некоторых немецких фирм дают скидку, но это все от менеджера и руководства зависит. Я пассат взял с 8% скидкой. И да, надо чем то обосновать желание получить скидку, тому-же менеджеру )

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2012 01:44]
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22292  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: megapihar86

при покупке в кредит через Сбербанк. Минимальная сумма кредита 50к рублей. Кредит можно закрыть сразу же.

нельзя так.По условиям договора, кредит можно погасить не ранее, чем через 3 мес.
  |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22297  наверх
Автор: Di&VO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гайцы газазат

внес предоплату 10% от стоимости авто,

Сейчас уже поздно просить скидку. Смысла им нет её давать. Если бы до оформления договора и внесения предоплаты. тогда было бы о чем поговорить.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22298  наверх
Автор: S@chok EKB
Дата:   


Цитата:
От пользователя: osiak2

Работникам некоторых немецких фирм дают скидку, но это все от менеджера и руководства зависит. Я пассат взял с 8% скидкой. И да, надо чем то обосновать желание получить скидку, тому-же менеджеру )


Дают, но только при условии если эта фирма является корпоративным клиентом Фольксвагена. С чего бы это давать скидку на один автомобиль если человек работает в какой-то, пусть и даже немецкой фирме?
Помнится мне как-то один чел из Тюмени говорил, что на Астру Н ему дали скидку аж в 12%, но только потому, что он работал в ТНК-BP, а эта структура является корпоративным клиентом GM. Только он ещё и оформлял какое-то официальное письмо, что машина ему нужна для служебных целей.
Т.е. в любом случае это выглядит не так, что я пришёл в автосалон, сказал, что я работаю, например в Bosch, и в автосалон сразу дал мне скидку. Этож всё-таки немецкая структура, только национальная принадлежность вашей работы ОД ФВ до фени, да и представительству ФВ в России тоже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите как получить скиду у дилера на VW   #22363  наверх
Автор: VW-avtoban
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гайцы газазат

ашина должна скорее всего придти в конце декабря, если в кредит то возьму ее только в конце января. Так как после прихода авто к ОД, проходит несколько дней, когда банк переведет сумму кредита за авто, после того как ОД получит деньги, от банка, он их отправит в мАскву и только после этого,
отправят птс в Екат. Это все надолго затягивается, так как конец года, и начало следующего и всем по фиг на тебя. Далее после кредита, тебе надо, забирать птс у банка, так как оно было в залоге. Кучу бумажек подписывать и все такое.
Просто некоторым организациям, сотрудникам или их
родственникам делают скидку на vw от 2 до 7 %. или может есть еще какая нибудь возможность сделать скидку. Вот об этом хочу узнать, или узнать кто сможет этому посодействовать


Добрый день!

При оформлении автокредитования ПТС не сразу же остается у банка. Вы его отвозите в банк в определенный срок.Если же Вы закроете кредит, то, соответственно, ПТС никуда отвозить не будет необходимости.
Если Вы оформляете автомобиль в кредит через банки Русфинанс, VW-банк, то Вы можете выехать из нашего салона по гарантийному письму от этих банков. Вам не нужно будет ждать, пока прийдут деньги.
Если у Вас автомобиль на автомате, то скидка только через кредитование. Если же у вас механика, то возможно получить скидку без особых условий. Главное, чтобы автомобиль успел прийти в этом году, пока действуют текущие акции.

С уважением,
Евгения
Отдел продаж
Автобан-Запад-Плюс.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода